Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

Телефонный справочник

Обращаем Ваше внимание на то, что с 20.10.10 телефонный код Ухты и Ухтинского района изменён на 8216.
  • Ректор - Цхадая Николай Денисович
    401 - внутренний IP
    774401 - городской
    • Приемная ректора
      402 - внутренний IP
      774402 - городской
      • Помощник ректора - Афанасьева Светлана Викторовна
        402 - внутренний IP
        774402 - городской
      • Помощник ректора - Бойцова Анастасия Григорьевна

        402 - внутренний IP
        774402 - городской

  • Ректорат
    • Первый проректор по образовательной деятельности и стратегическому развитию - Беляев Дмитрий Анатольевич

      403 - внутренний
      774403 - городской

    • Проректор по учебной работе - Кравцова Любовь Александровна

      403 - внутренний IP
      774403 - городской

      • Помощник проректора по научной работе - Шикалова Юлия Юрьевна

        297 - внутренний IP
        700297 - городской

      • Заместитель проректора по учебной работе - Федотов Николай Сергеевич
        405 - внутренний IP
        774405 - городской
      • Заместитель проректора по учебной работе - Борейко Дмитрий Андреевич

        407 - внутренний IP
        774407  - городской

      • Учебно-методическое управление
        • Начальник управления - Евстифеев Дмитрий Викторович
          422 - внутренний IP
          774422 - городской
        • Заместитель начальника управления - Джанецкая Ольга Владимировна
          423 - внутренний IP
          774423 - городской
        • Заместитель начальника управления по среднему профессиональному образованию - Соймина Татьяна Владимировна
          371 - внутренний IP
          700371 - городской
        • Ведущий специалист по учебно-методической работе - Довгань Лёди Николаевна
          365 - внутренний IP
          700365 - городской
        • Специалист по учебно-методической работе - Михеевская Марина Александровна
          447 - внутренний IP
          774447 - городской
        • Отдел планирования и контроля образовательной деятельности
          • Начальник -
          • Заместитель начальника отдела - Кривошеева Наталья Викторовна
            406 - внутренний IP
            774406 - городской
          • Специалист по учебно-методической работе - Космачева Елена Николаевна

            328 - внутренний IP
            700328 - городской

        • Учебный отдел
          426 - внутренний
          774426 - городской
          • Начальник учебного отдела - Мяндина Анна Борисовна
            415 - внутренний
            774415 - городской
          • Заместитель начальника - Крейсон Елена Борисовна
            456 - внутренний
            774456 - городской
          • Диспетчерская
            • Диспетчерская корпуса "А": Старший диспетчер - Коюшева Нина Николаевна

              427 - внутренний
              774427 - городской

            • Диспетчерская корпуса "Л": техник I категории - Устюжанина Лариса Витальевна
              209 - внутренний IP
              700209 - городской
            • Диспетчерская (заочная форма обучения): старший диспетчер -Канева Светлана Владимировна
              203 - внутренний IP
              700203 - городской
          • Личный стол студентов
            • Старший диспетчер (очная форма обучения) - Лапчук Марьяна Григорьевна
              533 - внутренний
              774533 - городской
            • Старший диспетчер (заочная форма обучения) - Янсон Елена Александровна
              553 - внутренний
              774553 - городской
      • Отдел мониторинга и профориентационной работы
        • Начальник отдела - Дубиковский Сергей Юрьевич
          518 - внутренний
          774518 - городской
        • Профориентационная работа
          • Профконсультант 1 категории - Прахова Ирина Ивановна
            485 - внутренний IP
            774485 - городской
          • Специалист по профориентационной работе - Шабалина Екатерина Ивановна
            317 - внутренний IP
            700317 - городской
        • Подготовительные курсы
          519 - внутренний
          774519 - городской
          • Специалист по профориентационной работе -
            519 - внутренний
            774519 - городской
        • Приемная комиссия
          760610 - городской
          • Ответственный секретарь приемной комиссии - Дубиковский Сергей Юрьевич
            760610 - городской
          • Инженер 2 категории - Проскурякова Виктория Леонидовна
            760610 - городской
            434 - внутренний IP
            774434- городской
      • Отдел по работе с филиалами
        • Начальник отдела -
        • Специалист по учебно-методической работе (Филиал в г. Усинске) - Карманова Ольга Александровна
          531 - внутренний
          774531 - городской
        • Специалист по учебно-методической работе 1 категории (Воркутинский филиал) - Зорина Анастасия Павловна
          425 - внутренний
          774425 - городской
      • Филиалы УГТУ
        • Воркутинский филиал
          8 (82151) 32713 - городской, факс
          • Директор филиала - Курта Иван Валентинович
            8 (82151) 32712 - городской
          • Помощник директора по техническим вопросам - Бороздин Александр Константинович
            8 (82151) 34995 - городской
          • Начальник учебного отдела филиала - Голубец Анастасия Ивановна
            8 (82151) 34835 - городской
          • Ведущий специалист по учебно-методической работе - Акоева Ирина Лаврентьевна
            8 (82151) 32713 - городской
          • Специалист по кадрам 2 категории - Глухова Ольга Сергеевна
            8 (82151) 32713 - городской
          • Техник 2 категории административно-хозяйственного отдела - Андреева Ольга Леонидовна
            8 (82151) 34995 - городской
        • Филиал в г. Усинске
          8 (82144) 29174 - городской
          8 (82144) 29626 - факс
          • Директор филиала - Пичко Наталья Сергеевна
            8 (82144) 29174 (102) - городской
          • Секретарь - Ёлкина Екатерина Юрьевна
            8 (82144) 29174 (101) - городской
          • Заместитель директора по учебной работе - Сухарев Владимир Иванович
            8 (82144) 29174 (122) - городской
          • Заместитель директора по дополнительному образованию - Чугункина Ирина Владимировна
            8 (82144) 56157 - городской
            8 (82144) 29174 (118) - городской
          • Заместитель директора по учебной работе - Зубова Яна Валерьевна
            8 (82144) 29174 (114) - городской
          • Главный бухгалтер филиала - Пушкарева Ирина Николаевна
            8 (82144) 29174 (112) - городской
            8 (82144) 27727 - городской
          • Специалист по кадрам - Бодырева Елена Николаевна
            8 (82144) 29174 (107) - городской
          • Начальник учебного отдела - Истомина Евгения Сергеевна
            8 (82144) 29174 (108) - городской
            8 (82144) 29551 - городской
          • Центр дополнительного профессионального образования Филиала УГТУ в г. Усинске
            8 (82144) 29174 (119) - городской
            8 (82144) 27156 - городской
            • Начальник центра - Осипова Ольга Олеговна
              8 (82144) 29174 (119) - городской
              8 (82144) 27156 - городской
      • Центр содействия занятости студентов и выпускников
        • И.о. начальника центра - Щипицына Ольга Валерьевна
          629 - внутренний IP
          738629 - городской
        • Инженер - Третьякова Елена Михайловна
          633 - внутренний IP
          738633 - городской
        • Инженер - Бармина Олеся Алексеевна
          633 - внутренний IP
          738633 - городской
        • Группа по организации практик (СПО)
          • Руководитель группы - Грошева Евгения Ивановна
            383 - внутренний IP
            700383 - городской
          • Заведующий производственной практикой - Мелентьева Марина Валентиновна
            373 - внутренний IP
            700373 - городской
          • Заведующий учебно-производственными практиками -
            602 - внутренний IP
            738602 - городской
      • Библиотечно-информационный комплекс
        • Директор - Злобин Илья Алексеевич
          647 - внутренний IP
          738647 - городской
        • Первый заместитель директора - Зелепукина Галина Николаевна

          524 - внутренний
          774524 - городской

        • Заместитель директора по информатизации - Усатова Елена Анатольевна
          521 - внутренний
          774521 - городской
        • Отдел комплектования и научной обработки документов
          527 - внутренний
          774527 - городской
          • Заведующий отделом - Безбородова Ирина Владимировна
            527 - внутренний
            774527 - городской
          • Ведущий библиотекарь - (специалист по книгообеспеченности) - Дементьева Оксана Ивановна
            527 - внутренний
            774527 - городской
        • Информационно-библиографический отдел
          • Заведующий отделом - Наумова Апполинария Александровна
            508 - внутренний
            774508 - городской
          • Главный библиограф - (научный читальный зал) - Шигапова Алина Рамильевна
            525 - внутренний (параллельный)
            774525 - городской
          • Главный библиотекарь(электронные библиотеки) - Покровская Оксана Владимировна

            385 - внутренний IP
            700385 - городской

        • Отдел библиотечного обслуживания (ВПО)
          • Заведующий отделом - Чеботарева Татьяна Аркадьевна
            524 - внутренний
            774524 - городской
          • Ведущий библиотекарь - (абонемент) - Верещагина Ирина Юрьевна
            523 - внутренний
            774523 - городской
          • Главный библиотекарь - (читальный зал) - Ситова Людмила Анатольевна

            526 - внутренний
            774526 - городской

          • Библиотекарь 1 категории (абонемент) - Коршунова Татьяна Леонидовна
            277 - внутренний IP
            700277 - городской
          • Ведущий библиотекарь - (читальный зал) - Лукина Оксана Геннадьевна
            216 - внутренний IP
            700216 - городской
          • Библиотекарь 1 категории - (читальный зал) - Зименко Сергей Борисович
            231 - внутренний IP
            700231 - городской
        • Отдел электронных ресурсов
          • Библиотекарь 1 категории - Зелепукина Ксения Валерьевна
            231 - внутренний IP
            700231 - городской
        • Отдел библиотечного обслуживания (СПО)
          • Заведующий отделом - Куншина Ольга Руфиновна
            331 - внутренний IP
            700331 - городской
          • Библиограф 1 категории - Ланц Екатерина Георгиевна
            364 - внутренний IP
            700364 - городской
          • Библиотекарь - Рочева Марина Геннадьевна
            622 - внутренний IP
            738622 - городской
      • Редакционно-издательский отдел
        248 - внутренний IP
        700248 - городской
        • Заведующий отделом - Котова Полина Валерьевна
          248 - внутренний IP
          700248 - городской
      • Институт дополнительного профессионального образования и обучения
        • Директор института - Солдатенков Вячеслав Иванович
          585 - внутренний IP
          774585 - городской
        • Приемная. Документовед - Вокуева Екатерина Николаевна
          586 - внутренний IP
          774586 - городской
        • Заместитель директора по дополнительному профессиональному образованию - Кольцова Лариса Владимировна
          587 - внутренний IP
          774587 - городской
        • Заместитель директора по профессиональному образованию - Автамонова Елена Владимировна
          584 - внутренний IP
          774584 - городской
        • Экономист 1 категории - Петрова Надежда Юрьевна
          244 - внутренний IP
          700244 - городской
        • Отдел дополнительного профессионального образования
          • Заведущий отделом - Яппинен Юлия Викторовна
            588 - внутренний IP
            774588 - городской
          • Специалист по учебно-методической работе 1 категории - Шкильнюк Оксана Анатольевна
            569 - внутренний IP
            774569 - городской
          • Специалист по учебно-методической работе - Родионова Анастасия Георгиевна
            693 - внутренний IP
            738693 - городской
        • Отдел профессионального обучения
          • Заведующий отделом - Плескач Оксана Владимировна
            736101 - телефон/(факс) - городской
            729 - внутренний IP
            738729 - городской
          • Инженер 2 категории - Ивонина Ольга Николаевна
            690 - внутренний IP
            738690 - городской
          • Инженер - Нефедова Елена Анатольевна

            751 - внутренний IP
            738751 - городской

          • Мастер производственного обучения (СПО) - Хильков Юрий Юрьевич
            714 - внутренний IP
            738714 - городской
          • Старший методист - Липатникова Надежда Михайловна

            771 - внутренний IP
            738771 - городской

      • Центр дистанционного обучения
        • Директор центра - Мелехина Марина Борисовна
          278 - внутренний IP
          700278 - городской
        • Специалист по учебно-методической работе 1 категории - Еналиева Валентина Даниловна
          279 - внутренний IP
          700279 - городской
      • Отдел магистратуры и аспирантуры
        645 - внутренний IP
        738645 - городской
        • Начальник отдела - Михалёва Галина Владимировна

          307 - внутренний IP
          700-307 - городской

        • Заместитель начальника - Игнатьев Константин Геннадьевич
        • Ведущий специалист по учебно-методической работе - Мяндина Светлана Николаевна

          645 - внутренний IP
          738645 - городской

        • Ведущий специалист по учебно-методической работе - Селякова Алена Андреевна

          9628 - внутренний IP
          738628 - городской

        • Специалист по учебно-методической работе - Старцева Лейла Бейтулла кызы

          645 - внутренний IP
          738645 - городской

      • ИНСТИТУТЫ УГТУ
        • Институт геологии, нефтегазодобычи и трубопроводного транспорта (ИГНиТТ)
          • Директор института - Демченко Наталья Павловна
            582 - внутренний IP
            774582 - городской
          • Помощник директора - Русова Анна Юрьевна
            467 - внутренний
            774467 - городской
          • Заместитель директора по учебно-методической работе - Лебедев Иван Иванович
            472 - внутренний
            774472 - городской
          • Помощник директора по внеучебной и воспитательной работе - Овчинникова Вера Владимировна

            252 - внутренний IP
            700252 - городской

          • Ведущий специалист по учебно-методической работе очного обучения - Березина Ирина Африкановна
            473 - внутренний
            774473 - городской
          • Специалист по учебно-методической работе заочного обучения - Кирина Анастасия Владимировна
            256 - внутренний IP
            700256 - городской
            557 - внутренний IP
            774557 - городской
          • Кафедра бурения (БС)
            479 - внутренний
            774479 - городской
            • Заведующий кафедрой - Уляшева Надежда Михайловна
              480 - внутренний
              774480 - городской
            • Доцент - Буслаев Георгий Викторович
              479 - внутренний
              774479 - городской
            • Техник I категории - Чеславская Наталья Владимировна
              479 - внутренний
              774479 - городской
            • Заведующий лабораторией - Быков Валерий Георгиевич
              480 - внутренний
              774480 - городской
            • Преподавательская
              480 - внутренний
              774480 - городской
          • Кафедра поисков и разведки месторождений полезных ископаемых (ПР МПИ)

            478 - внутренний
            774478 - городской

            • Заведующий кафедрой - Ростовщиков Владимир Борисович

              477 - внутренний
              774477 - городской

            • Инженер - Садовина Юлия Сергеевна
              766 - внутренний IP
              738766 - городской
            • Инженер - Маракова Инна Андреевна
              505 - внутренний
              774505 - городской
            • Профессор - Кобрунов Александр Иванович

              483 - внутренний
              774483 - городской

            • Инженер - Сбитнева Яна Степановна
              505 - внутренний
              774505 - городской
            • Заведующий лабораторией - Нестёркина Наталия Александровна
              телефона нет
            • Инженер. Методический кабинет - Кулбакова Фарида Ахматзиевна
              220 - внутренний IP
              700220 - городской
            • Преподавательская

              484 - внутренний
              774484 - городской

            • Преподавательская

              477 - внутренний
              774477 - городской

            • Учебный геологический музей им. А.Я. Кремса
              телефона нет
              • Заведующий музеем - Фомин Михаил Ильич
                телефона нет
          • Кафедра экологии, землеустройства и природопользования (ЭЗиП)
            • Заведующий кафедрой - Дудников Виталий Юрьевич
              461 - внутренний IP
              774461 - городской
            • Профессор - Осадчая Галина Григорьевна
              219 - внутренний IP
              700219 - городской
            • Техник 1 категории - Барсукова Снежана Александровна
              219 - внутренний IP
              700219 - городской
          • Кафедра машин и оборудования нефтяной и газовой промышленности (МОНиГП)
            489 - внутренний
            774489 - городской
            • Заведующий кафедрой - Быков Игорь Юрьевич
              492 - внутренний
              774492 - городской
            • Преподавательская
              489 - внутренний
              774489 - городской
            • Заведующий лабораторией - Овадыков Хонгор Михайлович
              телефона нет
          • Кафедра промышленной безопасности и охраны окружающей среды (ПБиООС)
            513 - внутренний
            774513 - городской
            • Заведующий кафедрой - Нор Елена Владимировна
              513 - внутренний
              774513 - городской
            • Доцент - Бердник Александр Григорьевич
              592 - внутренний IP
              774592 - городской
            • Техник I категории - Абатурова Зоя Лукьяновна
              513 - внутренний
              774513 - городской
          • Кафедра проектирования и эксплуатации магистральных газонефтепроводов (ПЭМГ)
            482 - внутренний
            774482 - городской
            • Заведующий кафедрой - Агиней Руслан Викторович
              481 - внутренний
              774481 - городской
            • Профессор - Шаммазов Ильдар Айратович
              481 - внутренний
              774481 - городской
              482 - внутренний
              774482 - городской
            • Заведующий лабораторией - Яворская Елена Евгеньевна
              482 - внутренний
              774482 - городской
            • Преподавательская
              482 - внутренний
              774482 - городской
          • Кафедра разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений и подземной гидромеханики (РЭНГМиПГ)
            474 - внутренний
            774474 - городской
            • И.о. заведующего кафедрой - Полубоярцев Евгений Леонидович
              474 - внутренний
              774474 - городской
            • Профессор - Мордвинов Александр Антонович
              476 - внутренний
              774476 - городской
            • Ведущий инженер - Боклина Наталья Владимировна
              474 - внутренний
              774474 - городской
            • Преподавательская
              474 - внутренний 774474 - городской
          • Научно-лабораторный комплекс
            • Заведующий комплексом - Печерин Владимир Николаевич
              691 - внутренний IP
              738691 - городской
            • Учебно-научная лаборатория диагностики и неразрушающего контроля
              телефона нет
              • Заведующий лабораторией - Яговкин Владимир Николаевич
                телефона нет
        • Институт фундаментальной подготовки (ИФП)
          • Директор института - Шилова Светлана Владимировна
            544 - внутренний
            774544 - городской
          • Заместитель директора по учебно-методической работе - Лычакова Елена Викторовна
            631 - внутренний IP
            738631 - городской
          • Кафедра физики
            213 - внутренний IP
            700213 - городской
            • Заведующий кафедрой - Некучаев Владимир Орович
              778 - внутренний IP
              738778 - городской
            • Заведующий лабораторией - Рочева Лиана Васильевна
              213 - внутренний IP
              700213 - городской
            • Преподавательская
              213 - внутренний IP
              700213 - городской
          • Кафедра химии
            642 - внутренний IP
            738642 - городской
            • Заведующий кафедрой - Засовская Мария Александровна
              221 - внутренний IP
              700221 - городской
            • Заведующий лабораторией - Елистратова Ирина Сергеевна
              642 - внутренний IP
              738642 - городской
            • Преподавательская
              642 - внутренний IP
              738642 - городской
          • Кафедра высшей математики (ВМ)
            273 - внутренний IP
            700273 - городской
            • Заведующий кафедрой - Волкова Ирина Ивановна
              214 - внутренний IP
              700214 - городской
            • Специалист по учебно-методической работе - Разманова Мария Михайловна
              телефона нет
            • Преподавательская
              273 - внутренний IP
              700273 - городской
          • Кафедра механики (М)
            217 - внутренний IP
            700217 - городской
            • Заведующий кафедрой - Андронов Иван Николаевич
              217 - внутренний IP
              700217 - городской
            • Заведующий лабораторией - Юдицкая Людмила Викторовна
              217 - внутренний IP
              700217 - городской
            • Преподавательская
              222 - внутренний IP
              700222 - городской
          • Кафедра информатики, компьютерных технологий и инженерной графики (ИКТИГ)
            • Заведующий кафедрой - Смирнов Юрий Геннадиевич
              581 - внутренний IP
              774581 - городской
            • Заведующий лабораторией - Понаровкина Елена Викторовна
              225 - внутренний IP
              700225 - городской
            • Заведующий лабораторией - Дерябина Жанна Владимировна
              229 - внутренний IP
              700229 - городской
            • Инженер - Ефименкова Лариса Анатольевна
              225 - внутренний IP
              700225 - городской
            • Инженер - Березовский Алексей Борисович
              223 - внутренний IP
              700223 - городской
          • Кафедра иностранных языков
            • Заведующий кафедрой - Барышникова Юлия Юрьевна
              телефона нет
            • Старший преподаватель - Сирина Елена Анатольевна
              228 - внутренний IP
              700228 - городской
            • Преподавательская
              207 - внутренний IP
              700207 - городской
            • Заведующий методическим кабинетом - Смирнова Наталья Дмитриевна
              233 - внутренний IP
              700233 - городской
          • Кафедра истории и культуры
            206 - внутренний IP
            700206 - городской
            • Заведующий кафедрой - Бубличенко Владимир Николаевич
              206 - внутренний IP
              700206 - городской
            • Доцент - Кустышев Андрей Николаевич
              226 - внутренний IP
              700226 - городской
            • Техник 1 категории - Мальцева Ирина Николаевна
              206 - внутренний IP
              700206 - городской
            • Специалист по учебно-методической работе - Балина Ольга Владимировна
              643 - внутренний IP
              738643 - городской
          • Кафедра философии и методологии образования (ФиМО)
            • Заведующий кафедрой - Кондраль Дмитрий Петрович
              218 - внутренний IP
              700218 - городской
            • Ведущий специалист по учебно-методической работе - Омельяненко Юлия Николаевна
              208 - внутренний IP
              700208 - городской
          • Кафедра физической культуры (ФК)
            241 - внутренний IP
            700241 - городской
            • Заведующий кафедрой - Прилюдько Ирина Александровна

              9241 - внутренний IP
              700241 - городской

            • Техник - Многолетняя Надежда Николаевна
              241 - внутренний IP
              700241 - городской
            • Преподавательская

              369 - внутренний IP
              700369 - городской

        • Строительно-технологический институт (СТИ)
          • Директор института - Вологин Евгений Анатольевич

            506 - внутренний
            774506 - городской

          • Помощник директора - Ичеткина Наталья Васильевна
            506 - внутренний
            774506 - городской
          • Заместитель директора по учебно-методической работе - Воронина Мария Николаевна
            320 - внутренний IP
            700320 - городской
          • Заместитель директора по внеучебной и воспитательной работе - Овадыкова Жанна Васильевна

            417 - внутренний
            774417  - городской

          • Специалист по учебно-методической работе - Концевая Людмила Николаевна
            487 - внутренний
            774487 - городской
          • Специалист по учебно-методической работе заочного обучения - Писклова Светлана Сергеевна

            257 - внутренний IP
            700257 - городской

          • Кафедра архитектуры
            443 - внутренний
            774443 - городской
            • Заведующий кафедрой - Пименова Галина Ивановна
              507 - внутренний
              774507 - городской
            • Заведующий лабораторией - Скотникова Александра Владимировна
              443 - внутренний
              774443 - городской
            • Преподавательская
              443 - внутренний
              774443 - городской
          • Кафедра строительства
            509 - внутренний
            774509 - городской
            • Заведующий кафедрой - Киборт Иван Дмитриевич

              514 - внутренний
              774514 - городской

            • Профессор (ПГС) - Пантилеенко Владимир Николаевич

              510 - внутренний
              774510 - городской
              275 - внутренний IP
              700275 - городской

            • Заведующий лабораторией (ПГС) - Москотельникова Татьяна Борисовна

              509 - внутренний
              774509 - городской

            • Заведующий лабораторией (ВВ) - Конева Валерия Викторовна

              514 - внутренний
              774514 - городской

            • Преподавательская (ТГВ)

              512 - внутренний
              774512 - городской

          • Кафедра метрологии, стандартизации и сертификации (МСиС)
            417 - внутренний
            774417 - городской
            • Заведующий кафедрой - Овадыкова Жанна Васильевна

              409 - внутренний
              774409 - городской

            • Заведующий лабораторией - Таширева Светлана Васильевна
              417 - внутренний
              774417 - городской
          • Кафедра инжиниринга технологических машин и оборудования (ИТМиО)
            490 - внутренний
            774490 - городской
            • Заведующий кафедрой - Тимохова Оксана Михайловна
              491 - внутренний
              774491 - городской
            • Техник 1 категории - Комкова Алёна
              490 - внутренний
              774490 - городской
            • Профессор - Шоль Николай Рихардович
              781 - внутренний IP
              738781 - городской
          • Кафедра технологии и машин лесозаготовок (ТМЛ)
            493 - внутренний
            774493 - городской
            • Заведующий кафедрой - Бурмистрова Ольга Николаевна
              486 - внутренний
              774486 - городской
            • Заведующий лабораторией - Чемшикова Юлия Михайловна
              493 - внутренний
              774493 - городской
          • Кафедра электрификации и автоматизации технологических процессов (ЭАТП)
            471 - внутренний
            774471 - городской
            • Заведующий кафедрой - Ягубов Зафар Хангусейн оглы
              469 - внутренний
              774469 - городской
            • Заведующий лабораторией - Железов Александр Семенович
              470 - внутренний
              774470 - городской
            • Техник I категории - Ягужинская Евгения Владиславовна
              471 - внутренний
              774471 - городской
        • Институт экономики, управления и информационных технологий (ИнЭУиИТ)
          • Директор института - Шеболкина Евгения Петровна
            773 - внутренний IP
            738773 - городской
          • и.о. помощника директора по внеучебной и воспитательной работе - Пулькина Виктория Алексеевна

            9517 - внутренний IP
            774517  - городской

          • Помощник директора - Берловская Елена Вячеславовна

            494 - внутренний IP
            774494 - городской

          • Помощник директора - Коновалюк Ирина Павловна

            627 - внутренний IP
            738-627 - городской

          • Специалист по учебно-методической работе заочного обучения 1 категории - Макурина Татьяна Владимировна
            495 - внутренний
            774495 - городской
          • Старший диспетчер - Пучкина Ирина Валерьевна

            495 - внутренний
            774495 - городской
            627 - внутренний IP
            738627 - городской

          • Старший диспетчер - Родионова Татьяна Петровна
            224 - внутренний IP
            700224 - городской
          • Техник - Трухин Алексей Викторович
            телефона нет
          • Кафедра экономики
            498 - внутренний
            774498 - городской
            • Заведующий кафедрой - Назарова Инесса Георгиевна
              500 - внутренний
              774500 - городской
            • Специалист по учебно-методической работе 2 категории - Лисунова Любовь Александровна
              498 - внутренний
              774498 - городской
          • Кафедра менеджмента и маркетинга (ММ)
            502 - внутренний
            774502 - городской
            • Заведующий кафедрой - Крестовских Татьяна Сергеевна
              501 - внутренний
              774501 - городской
            • Профессор - Каюков Владимир Викторович
              327 - внутренний IP
              700327 - городской
            • Доцент - Гацалов Мисост Муссаевич
              497 - внутренний
              774497 - городской
            • Профессор - Павловская Алла Васильевна
              504 - внутренний
              774504 - городской
            • Специалист по учебно-методической работе - Честных Татьяна Степановна
              502 - внутренний
              774502 - городской
            • Специалист по учебно-методической работе 1 категории - Семёнов Дмитрий Станиславович
              496 - внутренний
              774496 - городской
            • Специалист по учебно-методической работе 1 категории - Марченко Татьяна Павловна
              503 - внутренний
              774503 - городской
          • Кафедра социально-коммуникативных технологий (СКТ)
            • Заведующий кафедрой - Подорова-Аникина Оксана Николаевна
              716 - внутренний IP
              738716 - городской
            • Ведущий специалист по учебно-методической работе - Садыкова Нина Ивановна
              234 - внутренний IP
              700234 - городской
            • Специалист по учебно-методической работе (направление ДОУ) - Гулькова Татьяна Сергеевна
              726 - внутренний IP
              738726 - городской
          • Кафедра физиологии и спортивной медицины (ФиСМ)
            • Заведующий кафедрой - Бочаров Михаил Иванович
              568 - внутренний IP
              774568 - городской
            • Старший лаборант - Федирко Оксана Ивановна
              442 - внутренний
              774442 - городской
          • Кафедра вычислительной техники, информационных систем и технологий (ВТИСиТ)
            • И.о. заведующего кафедрой - Шилова Светлана Владимировна
              телефона нет
            • Заведующий лабораторией - Тебердеева Лариса Вячеславовна
              249 - внутренний IP
              700249 - городской
            • Заведующий лабораторией - Коршунова Наталья Викторовна
              247 - внутренний IP
              700247 - городской
            • Техники
              246 - внутренний IP
              700246 - городской
        • Индустриальный институт (среднего профессионального образования) - ИИ (СПО)
          • Отдел библиотечного обслуживания (СПО)
            • Заведующий отделом - Куншина Ольга Руфиновна
              331 - внутренний IP
              700331 - городской
            • Библиограф 1 категории - Ланц Екатерина Георгиевна
              364 - внутренний IP
              700364 - городской
            • Библиотекарь - Рочева Марина Геннадьевна
              622 - внутренний IP
              738622 - городской
          • Директор ИИ (СПО) - Завьялов Василий Викторович
            370 - внутренний IP
            700370 - городской
          • Помощник директора - Чернявская Вера Андреевна
            341 - внутренний IP
            700341 - городской
          • Заместитель директора - Игнатова Наталья Сергеевна
            340 - внутренний IP
            700340 - городской
          • Заместитель директора по учебно-воспитательной работе - Ознобишин Роман Сергеевич

            608 - внутренний IP
            738608 - городской

          • Заместитель директора по учебной работе - Якимова Ольга Михайловна
            342 - внутренний IP
            700342 - городской
          • Заместитель директора по инновационно-методической работе - Канева Елена Викторовна
            381 - внутренний IP
            700381 - городской
          • Учебная часть ИИ (СПО)
            • Начальник учебной части - Гаврилина Наталья Юрьевна
              345 - внутренний IP
              700345 - городской
            • Секретарь учебной части - Шилова Татьяна Фёдоровна
              336 - внутренний IP
              700336 - городской
            • Диспетчер - Солдатова Анастасия
              347 - внутренний IP
              700347 - городской
            • Диспетчер - Полякова Ольга Александровна
              359 - внутренний IP
              700359 - городской
            • Диспетчер - Левицкая Екатерина Олеговна
              614 - внутренний IP
              738614 - городской
            • Отделение по подготовке квалифицированных рабочих и служащих
              • Заведующий отделением - Шульгина Майя Алексеевна
                616 - внутренний IP
                738616 - городской
              • Старший мастер - Логвинов Сергей Николаевич
                609 - внутренний IP
                738609 - городской
              • Секретарь учебной части - Аксенова Анна Леонидовна
                620 - внутренний IP
                738620 - городской
              • Документовед - Субботина Валерия
                603 - внутренний IP
                738603 - городской
          • Отделение по подготовке специалистов среднего звена в лесной и строительной отраслях
            344 - внутренний IP
            700344 - городской
            • Заведующий отделением - Князькова Надежда Равильевна
              366 - внутренний IP
              700366 - городской
            • Секретарь учебной части - Коржавина Наталья Владимировна
              376 - внутренний IP
              700376 - городской
            • Секретарь учебной части - Дунаева Зиля Рифатовна
              775 - внутренний IP
              738775 - городской
          • Отделение по подготовке специалистов среднего звена в нефтегазовой отрасли
            349 - внутренний IP
            700349 - городской
            • Заведующий отделением - Куренная Анастасия Викторовна
              344 - внутренний IP
              700344 - городской
            • Секретарь учебной части - Мукан Надежда Валентиновна
              349 - внутренний IP
              700349 - городской
            • Секретарь учебной части - Сека Анна Юрьевна
              348 - внутренний IP
              700348 - городской
            • Секретарь учебной части - Дуркина Мария Николаевна
              348 - внутренний IP
              700348 - городской
            • Документовед - Сильченко Алена Борисовна
              338 - внутренний IP
              700338 - городской
          • Отдел по методической работе
            • Начальник отдела - Рочева Татьяна Александровна
              610 - внутренний IP
              738610 - городской
            • Старший методист (СПО) - Чурилина Ирина Владимировна
              375 - внутренний IP
              700375 - городской
            • Методист (СПО) - Бакланова Татьяна Александровна
              384 - внутренний IP
              700384 - городской
            • Старший методист (СПО) - Кравчук Татьяна Николаевна
              318 - внутренний IP
              700318 - городской
            • Старший методист (СПО) - Омельчук Лилия Владимировна
              623 - внутренний IP
              738623 - городской
            • Старший методист (СПО) - Коношенок Анна Леонидовна
              318 - внутренний IP
              700318 - городской
            • Методист (СПО) -
              605 - внутренний IP
              738605 - городской
          • Отдел по воспитательной и внеучебной работе
            • Начальник отдела - Пабст Ирина Альбертовна
              763 - внутренний IP
              738763 - городской
            • Педагог-организатор (СПО) - Лобанова Ольга Михайловна
              314 - внутренний IP
              700314 - городской
            • Социальный педагог (СПО) - Чувохин Владимир Прокопьевич
              339 - внутренний IP
              700339 - городской
            • Социальный педагог (СПО) - Филиппова Валентина Ивановна
              619 - внутренний IP
              738619 - городской
            • Ведущий специалист по воспитательной работе - Поздеева Екатерина Дмитриевна
              709 - внутренний IP
              738709 - городской
            • Помощник директора по кадетскому направлению - Зайцев Сергей Александрович

              604 - внутренний IP
              738604 - городской

            • Воспитатель кадетского подразделения - Постельный Юрий Анатольевич
              телефона нет
          • Пожарно-спасательный отряд
            • Начальник пожарно-спасательного отряда - Акулов Сергей Владимирович
              724 - внутренний IP
              738724 - городской
            • Заместитель начальника отряда - Истомина Валерия Дмитриевна
              748 - внутренний IP
              738748 - городской
            • Инженер - Михновский Сергей Александрович
              749 - внутренний IP
              738749 - городской
          • Комендант ГНК - Федоров Вадим Юрьевич

            337 - внутренний IP
            700337 - городской

          • Комендант корпуса "А" ПЭЛК - Хенкина Светлана Валентиновна
            379 - внутренний IP
            700379 - городской
          • Комендант корпуса "Б" ПЭЛК - Дорофеева Любовь Васильевна
            телефона нет
          • Комендант корпуса "А" и "Б" ИТ - Коробейников Александр Александрович
            613 - внутренний IP
            738613 - городской
          • Программист ИВЦ - Дритов Владимир Владимирович
            387 - внутренний IP
            700387 - городской
          • Заведующий здравпунктом ГНК -
            350 - внутренний IP
            700350 - городской
          • Заведующий здравпунктом ИТ -
            734575 - городской параллельный
          • Заведующий здравпунктом ПЭЛК -
            369 - внутренний IP
            700369 - городской
          • Заведующий сектором музея (ГНК) - Ручкина Валентина Владимировна

            372 - внутренний IP
            700372 - городской

          • Мастер производственного обучения (СПО) -
            562 - внутренний IP
            774562 - городской
          • Мастер производственного обучения (СПО) - Дворецкая Наталья Алексеевна
            618 - внутренний IP
            738618 - городской
          • Мастер производственного обучения (СПО) - Мухина Ирина Александровна
            605 - внутренний IP
            738605 - городской
          • Мастер производственного обучения (СПО). Лаборатория электриков - Тюляндина Клавдия Евстафьевна
            телефона нет
          • Руководитель физического воспитания (СПО) - Загальская Ольга Александровна
            621 - внутренний IP
            738621 - городской
          • Корпус "Б" ИТ - пр. Космонавтов д. 21 А
            • Вахта корпуса "Б"
              736865 - городской
          • Специалисты по охране труда - в ИИ (СПО)
            • Специалист по охране труда 2 категории - (ГНК)
              358 - внутренний IP
              700358 - городской
            • Ведущий специалист по охране труда - Коваленко Мария Григорьевна (ПЭЛК)
              377 - внутренний IP
              700377 - городской
            • Специалист по охране труда - Хаменская Татьяна Витальевна (ИТ)
              611 - внутренний IP
              738611 - городской
  • Управление кадрами
    • Начальник управления кадрами - Немчинова Наталья Владимировна
      563 - внутренний IP
      774563 - городской
    • Заместитель начальника управления - Первакова Наталия Александровна
      237 - внутренний IP
      700237 - городской
    • Специалист по кадрам 1 категории - Казакова Татьяна Федоровна
      431 - внутренний
      774431 - городской
    • Специалист по кадрам - Базарова Юлия Олеговна
      466 - внутренний
      774466 - городской
  • Бухгалтерия
    • Главный бухгалтер - Попова Ирина Александровна
      416 - внутренний IP
      774416 - городской
    • Приемная главного бухгалтера -
      774515 - тел/факс
    • Заместитель главного бухгалтера - Булыма Оксана Владимировна
      437 - внутренний IP
      774437 - городской
    • Заместитель главного бухгалтера (по внебюджетным средствам) - Овсянникова Лилия Ивановна
      287 - внутренний IP
      700287 - городской
    • Бухгалтер (по вопросам платного обучения) - Дорофеева Екатерина Александровна
      287 - внутренний IP
      700287 - городской
    • Ведущий бухгалтер (расчеты по общежитиям) - Иванова Елена Николаевна
      450 - внутренний
      774450 - городской
    • Ведущий бухгалтер (по расчетам с подотчетными лицами) - Мешалкина Любовь Николаевна
      441 - внутренний
      774441 - городской
    • Бухгалтер 1 категории (по начислению стипендии) - Булыма Яна Петровна
      439 - внутренний
      774439 - городской
    • Ведущий экономист (по налогообложению) - Лебедева Татьяна Вениаминовна
      238 - внутренний IP
      700238 - городской
    • Расчетная группа бухгалтерии
      438 - внутренний
      774438 - городской
      • Бухгалтер 1 категории - Поздеева Екатерина Федоровна

        438 - внутренний
        774438 - городской

      • Ведущий бухгалтер (расчетная группа ПЭЛК и ГНК) - Стогова Людмила Геннадьевна

        573 - внутренний <br>
        774573 - городской <br>

      • Ведущий бухгалтер - Калинина Ольга Леонидовна

        438 - внутренний
        774438 - городской

      • Ведущий бухгалтер - Худяева Елена Николаевна

        669 - внутренний <br>
        738669 - городской <br>

    • Материальная группа бухгалтерии
      440 - внутренний
      774440 - городской
      • Ведущий бухгалтер - Король Светлана Владимировна
        269 - внутренний IP
        700269 - городской
    • Ведущий программист - Чупрова Татьяна Ивановна
      424 - внутренний
      774424 - городской
  • Отдел мобилизационной и специальной работы
    462 - местный
    774462 - городской
    • Начальник отдела - Автомонова Елена Анатольевна
      462 - местный
      774462 - городской
    • Инженер 2 категории - Смирнова Надежда Николаевна
      565 - внутренний IP
      774565 - городской
    • Инженер - Карпов Сергей Борисович
      302 - внутренний IP
      700302 - городской
  • Департамент безопасности и организационной работы
    720 - внутренний IP
    738720 - городской
    • Директор департамента - Крапивин Вадим Анатольевич
      720 - внутренний IP
      738720 - городской
    • Управление делами
      433 - внутренний
      774433 - городской
      760333 - факс
      • Начальник управления - Растегаева Елена Николаевна
        301 - внутренний IP
        700301 - городской
      • Документовед - Канева Анна Геннадьевна
        455 - внутренний IP
        774455 - городской
        760333 - факс
      • Документовед 1 категории - Кустышева Марина Владимировна
        433 - внутренний
        774433 - городской
        760333 - факс
      • Старший инспектор по контролю за исполнением поручений - Бердникова Людмила Ивановна
        455 - внутренний IP
        774455 - городской
        760333 - факс
      • Архив университета Управления делами
        • Заведующий архивом - Филипсонс Тамара Ивановна

          711 - внутренний IP
          738711 - городской

        • Заведующий сектором - (сектор УГТУ) -

          712 - внутренний IP
          738712 - городской

        • Заведующий сектором - (сектор ГНК) - Лиджиева Галина Басанговна

          712 - внутренний IP
          738712 - городской

        • Вахта учебного корпуса

          713 - внутренний IP
          738713 - городской

    • Юридическая служба
      • Главный юрист - Винницкий Андрей Владимирович

        9580 - внутренний IP
        774580 - городской

      • Заместитель главного юриста - Киорпек Ирина Васильевна

        776 - внутренний IP
        738-776 - городской

    • Дежурно-диспетчерская служба
      743639, 742709 - городской
      777 - внутренний IP
      738777 - городской
      • Старший диспетчер - Шнайдер Агрепина Витальевна
        743639, 742709 - городской
        777 - внутренний IP
        738777 - городской
      • Диспетчеры ДДС
        743639, 742709 - городской (круглосуточно)
        777 - внутренний IP (круглосуточно)
        738777 - городской (круглосуточно)
    • Управление комплексной безопасности

      577 - внутренний IP
      774577 - городской

      • Начальник управления - Богачик Павел Николаевич

        577 - внутренний IP
        774577 - городской

      • Штаб гражданской обороны
        • Начальник штаба гражданской обороны - Черивханов Камалдин Дадаевич
          360 - внутренний IP
          700360 - городской
        • Инженер 2 категории - Тимошенкова Наталья Вячеславовна
          464 - внутренний
          774464 - городской
      • Служба охраны труда
        • Специалист по охране труда 2 категории - (ГНК)
          358 - внутренний IP
          700358 - городской
        • Ведущий специалист по охране труда - Коваленко Мария Григорьевна (ПЭЛК)
          377 - внутренний IP
          700377 - городской
        • Специалист по охране труда - Хаменская Татьяна Витальевна (ИТ)
          611 - внутренний IP
          738611 - городской
        • Руководитель службы охраны труда - Резванова Екатерина Мусаевна
          457 - внутренний
          774457 - городской
        • Специалист по охране труда 2 категории - Стебунова Ирина Юрьевна
          457 - внутренний
          774457 - городской
        • Специалист по охране труда - Канда Валентина Владимировна
          559 - внутренний IP
          774559 - городской
      • Отдел по обеспечению порядка
        458 - внутренний
        774458 - городской
        • Начальник отдела - Башламинов Игорь Прокопьевич
          458 - внутренний
          774458 - городской
        • Главный специалист - Перешнев Александр Сергеевич
          458 - внутренний
          774458 - городской
      • Телефон доверия для сообщений о коррупционных нарушениях
        202 - внутренний IP
        700202 - городской
  • Проректор по научной работе - Борейко Дмитрий Андреевич

    407 - внутренний IP
    774407 - городской

    • Научно-исследовательская часть (НИЧ)
      306 - внутренний IP
      700306 - городской
      • Начальник научно-исследовательской части - Беляев Сергей Николаевич
        520 - внутренний
        774520 - городской
      • Ведущий экономист - Урсул Татьяна Владимировна
        306 - внутренний IP
        700306 - городской
      • Ведущий инженер - Пикова Марина Николаевна
        539 - внутренний
        774539 - городской
      • Инженер I категории - Кашежева Ольга Германовна
        539 - внутренний
        774539 - городской
      • Инженер 2 категории - (работа со студентами) - Вязьминова Ирина Ивановна
        309 - внутренний IP
        700309 - городской
      • Специалист по сопровождению научно-исследовательских проектов 1 категории - Роттэр Жанна Владимировна
        308 - внутренний IP
        700308 - городской
    • Центр сопровождения проектов

      710 - внутренний IP
      738710 - городской

      • Директор центра - Автамонов Станислав Геннадьевич

        710 - внутренний IP
        738710 - городской

      • Заместитель директора центра - Сакаева Мария Маратовна

        296 - внутренний IP
        700296 - городской

      • Главный специалист - Печерин Владимир Николаевич

        691 - внутренний IP
        738691 - городской

      • Ведущий специалист - Пельмегов Роман Викторович

        799 - внутренний IP
        738799 - городской

      • Ведущий специалист - Устюгов Евгений Анатольевич

        324 - внутренний IP
        700324 - городской

      • Инженер по патентной и изобретательской работе - Пушик Виктория Ивановна

        324 - внутренний IP
        700324 - городской

      • Инженер - Мавлютов Руслан Тахирович

        640 - внутренний IP
        738640 - городской

      • Редактор - Роттэр Жанна Владимировна

        308 - внутренний IP
        700308 - городской

      • Инженер - Омельяненко Дмитрий Сергеевич

        799 - внутренний IP
        738799 - городской

    • Студенческое научное общество
      762 - внутренний IP
      738762 - городской
      • Председатель общества - Щербатюк Яна Валерьевна
        762 - внутренний IP
        738762 - городской
  • Первый проректор - Цуневский Ярослав Петрович

    542 - внутренний
    774542 - городской

    • Помощник первого проректора - Карпова Олеся Игоревна

      414 - внутренний
      774414 - городской
      760949 - факс

    • Заместитель первого проректора - Троханович Максим Станиславович

      276 - внутренний IP
      700276 - городской

    • Отдел материально-технического снабжения
      • Начальник отдела - Юкал Светлана Сергеевна

        448 - внутренний
        774448 - городской
        732903 - факс

      • Ведущий инженер - Деревесникова Людмила Викторовна

        449 - внутренний
        774449 - городской
        732903 - факс

      • Руководитель группы транспортной логистики -
        421 - внутренний
        774421 - городской
      • Заведующий складом - Артемьева Светлана Александровна
        255 - внутренний IP
        700255 - городской
    • Производственно-технический отдел
      • Начальник отдела - Шаповаленко Надежда Александровна

        9780 - внутренний
        738780 - городской

      • Ведущий специалист - Хаерова Татьяна Леонидовн

        9590 - внутренний
        774590 - городской

      • Ведущий специалист - Шмелева Татьяна Николаевна

        9511 - внутренний
        774511 - городской

    • Отдел противопожарной профилактики
      • Начальник отдела - Уханова Валентина Ивановна
        740 - внутренний IP
        738740 - городской
      • Инструктор противопожарной профилактики - Шайдаева Светлана Александровна
        772 - внутренний IP
        738772 - городской
      • Главный специалист - Ластовский Владимир Дмитриевич

        9555 - внутренний
        774555 - городской

    • Студенческий городок
      • Директор студенческого городка - Бирзниекс Мария Николаевна
        597 - внутренний IP
        774597 - городской
      • Заместитель директора - Потапова Галина Олеговна
        730 - внутренний IP
        738730 - городской
      • Заместитель директора - Копий Виталий Иванович
        597 - внутренний IP
        774597 - городской
      • Паспортисты общежитий
        239 - внутренний IP 700239 - городской
      • Паспортисты общежитий
        725 - внутренний IP
        738725 - городской
      • Комендант общежития № 1 - Киселева Галина Николаевна
        288 - внутренний IP 700288 - городской
        Адрес: ул. Интернациональная д. 72
      • Комендант общежития № 2 - Скрипачук Галина Николаевна
        268 - внутренний IP
        700268 - городской
        Адрес: ул. Юбилейная, д. 26
      • Комендант общежития № 3 - Ленькова Маргарита Валерьевна
        284 - внутренний IP
        700284 - городской
        Адрес: проезд Строителей , 4 корп. 3
      • Комендант общежития № 4 - Гасанова Ирина Викторовна
        236 - внутренний IP
        700236 - городской
        Адрес: ул. Юбилейная д. 16
      • Комендант общежития № 5 - Шпынова Галина Александровна
        212 - внутренний IP
        700212 - городской
        Адрес: ул. Юбилейная д. 18
      • Комендант общежития № 6 - Губжева Лера Брасбиевна
        266 - внутренний IP
        700266 - городской
        адрес: ул. Юбилейная д. 20
      • Комендант общежития № 7 - Колчина Татьяна Александровна
        240 - внутренний IP
        700240 - городской
        адрес: ул. Горького д. 10
      • Комендант общежития № 8 - Бочкарева Лариса Николаевна
        352 - внутренний IP
        700352 - городской
        Адрес: Первомайская д.46
      • Комендант общежития № 9 - Бортовая Светлана Петровна
        368 - внутренний IP
        700368 - городской
        Адрес: ул. Дзержинского д.15
      • Комендант общежития № 10 - Разуваева Елена Александровна

        361 - внутренний IP
        700361 - городской
        Адрес: ул. Дзержинского д.17

      • Комендант общежития № 13 - Черняк Елена Александровна
        734575 - городской параллельный
        Адрес: ул. Советская, 2
      • Комендант общежития № 15 (общежитие для молодых семей) - Губжева Лера Брасбиевна
        телефона нет Адрес: ул. Сенюкова д. 13 а
      • Заведующий комнатой отдыха (Гостевые комнаты) - Семяшкина Ирина Филипповна
        791 - внутренний IP
        738791 - городской
        792 - внутренний IP
        738792 - городской
        Адрес: ул. Юбилейная д. 16
    • Административно-хозяйственное управление
      • Начальник управления - Савчин Анатолий Михайлович

        333 - внутренний IP
        700333 - городской

      • Главный специалист - Калинин Валерий Игоревич

        333 - внутренний IP
        700333 - городской

      • Приемная -
        303 - внутренний IP
        700303 - городской
      • Заместитель начальника управления по внутреннему содержанию и хозяйственному обслуживанию зданий и сооружений - Савинкина Наталья Николаевна
        388 - внутренний IP
        700388 - городской
      • Группа по содержанию и хозяйственному обслуживанию зданий и сооружений
        • Коменданты корпусов
          • Комендант ГНК - Федоров Вадим Юрьевич

            337 - внутренний IP
            700337 - городской

          • Комендант корпуса "А" ПЭЛК - Хенкина Светлана Валентиновна
            379 - внутренний IP
            700379 - городской
          • Комендант корпуса "Б" ПЭЛК - Дорофеева Любовь Васильевна
            телефона нет
          • Комендант корпуса "А" и "Б" ИТ - Коробейников Александр Александрович
            613 - внутренний IP
            738613 - городской
          • Комендант корпуса "А", "Б", "В", "Г" (корпус "А", "В") - Горбатенко Нина Васильевна
            545 - внутренний
            774545 - городской
          • Комендант корпуса "Н" - Сячина Надежда Борисовна
            528 - внутренний IP
            774528 - городской
          • Комендант корпуса "Е" - Тихомирова Екатерина Юрьевна
            546 - внутренний
            774546 - городской
          • Комендант корпуса "Л" - Чертищева Марианна Геннадьевна
            211 - внутренний IP
            700211 - городской
          • Комендант корпуса "К" - Кучкаруб Светлана Владимировна
            204 - внутренний IP
            700204 - городской
          • Комендант корпуса "Д" - Рубан Нина Григорьевна
            548 - внутренний
            774548 - городской
          • Комендант корпуса "П" - Рыльченко Валентина Евгеньевна
            735 - внутренний IP
            738735 - городской
        • Вахты корпусов и общежитий
          • Корпус "А"
            547 - внутренний
            774547 - городской
          • Корпус "Д"
            548 - внутренний
            774548 - городской
          • Корпус "Е"
            549 - внутренний
            774549 - городской
          • Корпус "К"
            205 - внутренний IP
            700205 - городской
          • Корпус "Л"
            201 - внутренний IP
            700201 - городской
          • Уличная вахта корпуса "Л"
            282 - внутренний IP
            700282 - городской
          • Корпус "Н"
            286 - внутренний IP
            700286 - городской
          • Корпус "П"
            334 - внутренний IP
            700334 - городской
          • Вахта дворовой территории корпуса "А" (гаража)
            550 - внутренний
            774550 - городской
          • Вахта учебного корпуса ГНК
            332 - внутренний IP
            700332 - городской
          • Вахта учебного корпуса "А" ПЭЛК
            380 - внутренний IP
            700380 - городской
          • Вахта учебного корпуса "Б" ПЭЛК
            382 - внутренний IP
            700382 - городской
          • Вахта учебного корпуса по ул. Дзержинского д. 21
            713 - внутренний IP
            738713 - городской
            адрес: ул. Дзержинского д. 21
          • Вахта учебного корпуса "А" ИТ

            720025 - городской

          • Вахта учебного корпуса "Б" ИТ

            747865 - городской (параллельный)

          • Вахта гаража (в ГНК)
            390 - внутренний IP
            700390 - городской
          • Вахта гаража ПЭЛК
            760335 - городской
          • Контрольно-пропускной пункт (КПП) ИТ
            721273 - городской
          • УСК "Буревестник"
            254 - внутренний IP
            700254 - городской
          • УСК "Буревестник" (новое здание)
            648 - внутренний IP
            738648 - городской
          • Общежитие № 1
            289 - внутренний IP
            700289 - городской
          • Общежитие № 2
            267 - внутренний IP
            700267 - городской
          • Общежитие № 3
            283 - внутренний IP
            700283 - городской
          • Общежитие № 4
            259 - внутренний IP
            700259 - городской
          • Общежитие № 5
            215 - внутренний IP
            700215 - городской
          • Общежитие № 6
            265 - внутренний IP
            700265 - городской
          • Общежитие № 7
            232 - внутренний IP
            700232 - городской
          • Общежитие № 8
            354 - внутренний IP
            700354 - городской
            Адрес: ул. Первомайская д.46
          • Общежитие № 9
            367 - внутренний IP
            700367 - городской
          • Общежитие № 10
            362 - внутренний IP
            700362 - городской
          • Общежитие № 13

            720575 - городской параллельный

          • Общежитие № 15 (Общежитие для молодых семей)
            768 - внутренний IP
            738768 - городской
    • Инженерно-техническое управление
      • Дежурно-диспетчерская служба
        743639, 742709 - городской
        777 - внутренний IP
        738777 - городской
        • Старший диспетчер - Шнайдер Агрепина Витальевна
          743639, 742709 - городской
          777 - внутренний IP
          738777 - городской
        • Диспетчеры ДДС
          743639, 742709 - городской (круглосуточно)
          777 - внутренний IP (круглосуточно)
          738777 - городской (круглосуточно)
      • Главный инженер - Исиков Александр Станиславович

        330 - внутренний IP
        700330 - городской

      • Заместитель главного инженера - Киборт Иван Дмитриевич
        363- внутренний IP
        700363 - городской
      • Главный энергетик - Корниюк Альберт Александрович
        355 - внутренний IP
        700355 - городской
      • Заместитель главного энергетика - Будевич Олег Евгеньевич
        355 - внутренний IP
        700355 - городской
      • Главный механик - Устюжанин Сергей Михайлович
        750 - внутренний IP
        738750 - городской
      • Гараж
        • Вахта гаража (в ГНК)
          390 - внутренний IP
          700390 - городской
        • Вахта гаража ПЭЛК
          760335 - городской
        • Контрольно-пропускной пункт (КПП) ИТ
          721273 - городской
        • Начальник гаража - Григорик Виктор Анатольевич
          294 - внутренний IP
          700294 - городской
        • Механик - Устюжанин Сергей Михайлович
          750 - внутренний IP
          738750 - городской
        • Техник - Ренжина Капиталина Николаевна
          299 - внутренний IP
          700299 - городской
        • Техник - Парахина Надежда Сергеевна
          299 - внутренний IP
          700299 - городской
      • Отдел по обслуживанию и эксплуатации зданий и сооружений
        • Начальник отдела - Кузнецова Ольга Леонидовна
          363 - внутренний IP
          700363 - городской
        • Главный специалист - Федорова Наталья Валерьевна

          321 - внутренний IP
          700321 - городской

        • Отдел ОЭЗиС
          322 - внутренний IP
          700322 - городской
      • Служба главного энергетика
        356 - внутренний IP
        700356 - городской
        • Инженер - Нагаев Виктор Николаевич
          356 - внутренний IP
          700356 - городской
      • Сервисная служба
        • Начальник службы - Чаплыгин Валерий Владимирович
          270 - внутренний IP
          700270 - городской
        • Инженер - Мишкина Людмила Владимировна
          270 - внутренний IP
          700270 - городской
        • Мастер службы - Плетцер Александр Николаевич
          271 - внутренний IP
          700271 - городской
    • Учебно-геодезическая база "Крохаль"
      790740 - городской
      • Заведующий учебной базой - Иванов Владимир Георгиевич
        742 - внутренний IP
        738742 - городской
      • Вахта
        790740 - городской
    • Информационно-вычислительный центр
      • И.о. директора центра - Зуев Михаил Юрьевич

        574 - внутренний IP
        774574   - городской

      • Главный специалист по техническому сопровождению - Зуев Михаил Юрьевич
        574 - внутренний IP
        774574 - городской
      • Главный специалист по разработке и сопровождению ПО - Моданов Алексей Вадимович
        242 - внутренний IP
        700242 - городской
      • Диспетчерская служба ИВЦ
        540 - внутренний
        774540 - городской
        • Техник I категории ИВЦ (диспетчер группы технического сопровождения; ответственный за телефонный справочник УГТУ) - Мальцева Мария Юрьевна

          9540 - внутренний IP <br>
          774540 - городской <br>

        • Техник (ответственный за договора и делопроизводство) - Рюмина Мария Николаевна

          230 - внутренний IP
          700230 - городской

      • Группа централизованного технического обслуживания
        • Программисты
          • Программист ИВЦ - Дритов Владимир Владимирович
            387 - внутренний IP
            700387 - городской
          • Техник 1 категории - Цветков Анатолий Алексеевич
            телефона нет
          • Техник 1 категории - Березовский Александр Борисович
            223 - внутренний IP
            700223 - городской
          • Программист - Борисова Наталья Константиновна
            594 - внутренний IP
            774594 - городской
        • Ремонт компьютерной техники
          543 - внутренний
          774543 - городской
          • Электроник 1 категории - Бурдейный Василий Леонидович
            543 - внутренний
            774543 - городской
      • Группа разработки и сопровождения

        242 - внутренний IP
        700242 - городской

        • Программист - Григорьев Николай Ильич
          567 - внутренний IP
          774567 - городской
        • Программист - Пятницын Максим Сергеевич
          596 - внутренний IP
          774596 - городской
        • Программист - Базарова Анна Максимовна

          738 - внутренний IP 
          738738 - городской

      • Группа поддержки локальной вычислительной сети
        698 - внутренний IP
        738698 - городской
        • Ведущий программист - Дурягин Александр Анатольевич
          698 - внутренний IP
          738698 - городской
      • Группа мультимедиа технологий
        351 - внутренний IP
        700351 - городской
        • Программист 2 категории - Каянкин Петр Сергеевич
          351 - внутренний IP
          700351 - городской
      • Группа сопровождения сайтов УГТУ
        538 - внутренний
        774538 - городской
        • Программист - Кудринский Владислав Сергеевич

          538 - внутренний
          774538 - городской

        • Программист - Коломойченко Сергей Владимирович
          575 - внутренний IP
          774575 - городской
      • Техническая поддержка СЭД "DIRECTUM"
        698 - внутренний IP
        738698 - городской
        • Ведущий программист - Самарина Екатерина Ивановна
          698 - внутренний IP
          738698 - городской
  • Проректор по экономическим вопросам - Эмексузян Аркадий Рубикович
    412 - внутренний IP
    774412 - городской
    • Секретарь руководителя - Машкина Евгения Игоревна
      413 - внутренний IP
      774413 - городской
    • Планово-финансовый отдел
      • Начальник отдела - Гаязова Алия Сагитовна
        769 - внутренний IP
        738769 - городской
      • Заместитель начальника отдела - Власова Александра Сергеевна
        564 - внутренний IP
        774564 - городской
      • Ведущий экономист - Юсупова Эльвира Шафигулловна
        459 - внутренний
        774459 - городской
      • Экономист 2 категории - Потапова Наталья Юрьевна
        459 - внутренний
        774459 - городской
      • Экономист - Свентозельская Анна Валерьевна
        465 - внутренний
        774465 - городской
    • Договорно-правовой отдел
      • Начальник отдела -
      • Ведущий экономист - Савешкина Ольга Васильевна
        579 - внутренний IP
        774579 - городской
      • Юрисконсульт - Руденкова Людмила Евгеньевна
        420 - внутренний IP
        774420 - городской
    • Отдел имущества и арендных отношений
      • Начальник отдела - Сиданова Яна Борисовна

        453 - внутренний
        774453 - городской

      • Инженер - Безносюк Виктория Владимировна
        313 - внутренний IP
        700313 - городской
      • Инженер - Дзизенко Татьяна Николаевна

        313 - внутренний IP
        700313 - городской

    • Типография
      • Начальник отдела - Рочева Мария Владимировна
        272 - внутренний IP
        700272 - городской
      • Цех по производству цветной продукции
        534 - внутренний
        774534 - городской
      • Печатный цех, выдача готовой продукции
        535 - внутренний
        774535 - городской
    • Учебно-методический центр по охране труда
      720275 - городской
      720360 - городской
      • Директор центра

        720275 - городской
        720360 - городской

    • Отдел технического обслуживания и выпуска документации
      • Начальник отдела - Хозяинов Руслан Сергеевич
        599 - внутренний IP
        774599 - городской
      • Группа выпуска проектной продукции и контроля качества - инженер Паромоненко Юлия Валерьевна
        681 - внутренний IP
        738681 - городской
      • Группа информационных технологий - ведущий инженер Головня Андрей Владимирович
        660 - внутренний IP
        738660 - городской
  • Начальник управления по учебно- воспитательной работе и социальным вопросам - Штоль Сергей Валентинович
    281 - внутренний IP
    700281 - городской
    • Секретарь руководителя - проректора - Домбровская Алена Владимировна
      731 - внутренний IP
      738731 - городской
    • Отдел по учебно-воспитательной работе и досуговой деятельности
      • Начальник отдела - Пулькина Виктория Алексеевна
        517 - внутренний
        774517 - городской
      • Инженер - Чемезов Анатолий Сергеевич

        571 - внутренний IP
        774571 - городской

      • Специалист по внеучебной работе - Рейтман Полина Германовна

        9517 - внутренний IP
        774517  - городской

      • Педагог-психолог - Волкова Ольга Александровна

        9445 - внутренний IP
        774445  - городской

    • Отдел социальной защиты студентов
      488 - внутренний IP
      774488 - городской
      • Начальник отдела - Литвинова Ирина Владимировна
        488 - внутренний IP
        774488 - городской
      • Специалист по социальной работе - Канева Светлана Александровна
        445 - внутренний
        774445 - городской
      • Социальный педагог - Нагибина Елена Анатольевна
        445 - внутренний
        774445 - городской
      • Социальный педагог - Терентьева Татьяна Александровна
        445 - внутренний
        774445 - городской
    • Штаб Коми регионального отделения "Российские студенческие отряды", штаб ЗССО "Северянин"
      558 - внутренний IP
      774558 - городской
      • Начальник штаба -
        558 - внутренний IP
        774558 - городской
    • Спортивный клуб
      353 - внутренний IP
      700353 - городской
      • Начальник спортклуба - Давыдов Евгений Игоревич
        253 - внутренний IP
        700253 - городской
      • Заместитель начальника - Гизатулин Борис Фаткулович
        326 - внутренний IP
        700326 - городской
      • Спортклуб
        353 - внутренний IP
        700353 - городской
    • Центр творческого развития студентов
      532 - внутренний
      774532 - городской
      258 - внутренний IP
      700258 - городской
      • Директор центра - Джораев Саид Бабамурадович
        532 - внутренний
        774532 - городской
        258 - внутренний IP
        700258 - городской
    • Отдел по организации массовых мероприятий
      410 - внутренний
      774410 - городской
      • Начальник отдела - Минко Ксения Олеговна
        530 - внутренний
        774530 - городской
      • Специалист по организации массовых мероприятий - Штоль Инна Рафаэльевна
        410 - внутренний
        774410 - городской
      • Дизайнер - Докучаев Анатолий Алексеевич
        329 - внутренний IP
        700329 - городской
    • Учебно-спортивный комплекс "Буревестник"
      251 - внутренний IP
      700251 - городской
      • Директор спортивного корпуса

        251 - внутренний IP
        700251 - городской

      • Администратор - Гацура Татьяна Михайловна
        телефона нет
    • Студенческий санаторий-профилакторий "Планета Университет"
      • Главный врач - Бибиков Владислав Николаевич
        746 - внутренний IP
        738746 - городской
        790746 - городской тел/факс
      • Врач-физиотерапевт - Бибикова Нина Алексеевна
        телефона нет
      • Старшая медицинская сестра - Кузьменко Альбина Михайловна
        743 - внутренний IP
        738743 - городской
      • Заместитель начальника управления по озеленению - Ионова Ольга Сергеевна
        747 - внутренний IP
        738747 - городской
      • Заведующий хозяйством - Самойлова Лариса Германовна
        747 - внутренний IP
        738747 - городской
      • Администратор корпуса № 1
        741 - внутренний IP
        738741 - городской
        790180 - городской
      • Администратор корпуса № 2
        790741 - городской
      • Котельная, корпус № 3
        790745 - городской
      • Охрана и вахта
        790744 - городской
      • Столовая - заведующий производством Дорофеева Ольга Анатольевна
        744 - внутренний IP
        738744 - городской
    • Музей УГТУ
      589 - внутренний IP
      774589 - городской
      • Заведующий сектором музея (ГНК) - Ручкина Валентина Владимировна

        372 - внутренний IP
        700372 - городской

      • Заведующий музеем - Зеленская Евгения Анатольевна
        589 - внутренний IP
        774589 - городской
      • Старший научный сотрудник музея - Пекарина Феня Игнатьевна
        298 - внутренний IP
        700298 - городской
    • Центр средств массовой информации
      • Главный редактор - Яндылетова Светлана Анатольевна
        435 - внутренний IP
        774435 - городской
      • Газета УГТУ "Альма-Матер"
        451 - внутренний
        774451 - городской
        • Шеф-редактор -
          451 - внутренний
          774451 - городской
      • Газета УГТУ "Политехник"
        536 - внутренний
        774536 - городской
        • Шеф-редактор -
          536 - внутренний
          774536 - городской
      • Учебно-практическая телестудия
        260 - внутренний IP
        700260 - городской
        • Шеф-редактор - Бастракова Полина Владимировна
          260 - внутренний IP
          700260 - городской
      • Студенческий фотоклуб
        391 - внутренний IP
        700391 - городской
        • Заведующий - Соколов Сергей Николаевич
          391 - внутренний IP
          700391 - городской
  • Советник при ректорате - Коршунов Георгий Владимирович
    408 - внутренний IP
    774408 - городской
    • Инженер управления внешних связей - Закусова Яна Вячеславовна
      576 - внутренний IP
      774576 - городской
    • Управление внешних связей
      578 - внутренний IP
      774578 - городской
      • Начальник управления - Сердитов Александр Юрьевич
        243 - внутренний IP
        700243 - городской
      • Инженер - Елисеева Анастасия Сергеевна
        634 - внутренний IP
        738634 - городской
      • Отдел по работе с отраслевыми партнерами
        774463 - городской (факс)
        • Начальник отдела - Колодий Юлия Михайловна

          692 - внутренний IP
          738692 - городской

        • Ведущий инженер - Филоненко Галина Петровна
          625 - внутренний IP
          738625 - городской
        • Отдел
          774463 - городской (факс)
      • Международный отдел
        556 - внутренний IP
        774556 - городской
        • Начальник - Григорьев Антон Николаевич
          630 - внутренний IP
          738630 - городской
        • Международный отдел (общий телефон)
          556 - внутренний IP
          774556 - городской
        • Инженер - (специалист по работе с иностранными студентами) - Хохрякова Ольга Борисовна
          556 - внутренний IP
          774556 - городской
        • Инженер (рекрутинг иностранных студентов, подготовительное отделение) - Шевченко Людмила Васильевна
        • Инженер - Пахомова Инна Анатольевна
          697 - внутренний IP
          738697 - городской
      • Отдел по международному информационному сотрудничеству и проектам
        • Начальник отдела - Юрьев Даниил Олегович

          632 - внутренний
          738632  - городской

        • Шеф-редактор - Карабинская Инга Витальевна

          429 - внутренний
          774429 - городской

        • Инженер - Мацкив Яна Любомировна
          632 - внутренний IP
          738632 - городской
        • Инженер - Пахомова Инна Анатольевна

          697 - внутренний
          738697 - городской

    • Отдел стратегических коммуникаций
      • Начальник ОСК - Беляева Оксана Игоревна
        429 - внутренний
        774429 - городской
      • Заместитель начальника - Улитина Надежда Николаевна
        516 - внутренний
        774516 - городской
    • Университетский пресс-клуб, Философский клуб, Поэтический клуб, Киноклуб
      516 - внутренний
      774516 - городской
  • Департамент развития инноваций и предпринимательства
    • Бизнес-инкубатор
      • Директор - Пулькин Андрей Геннадьевич
        578 - внутренний IP
        774578 - городской
      • Администратор коворкинга - Буряк Анастасия Николаевна
        717 - внутренний IP
        738717 - городской
  • Первичная профсоюзная организация
    419 - внутренний
    774419 - городской
    601 - внутренний IP
    738601 - городской
    • Председатель первичной профсоюзной организации - Качесов Александр Викторович
      419 - внутренний
      774419 - городской
      601 - внутренний IP
      738601 - городской
    • Главный бухгалтер - Морозова Наталья Николаевна
      419 - внутренний
      774419 - городской
      601 - внутренний IP
      738601 - городской
  • Ученый совет
    411 - внутренний
    774411 - городской
    • Ученый секретарь - Тимохова Оксана Михайловна
      411 - внутренний
      774411 - городской
    • Технический секретарь - Москалева Александра Николаевна
      411 - внутренний
      774411 - городской
  • Советник при ректорате - Безгодов Дмитрий Николаевич
    722 - внутренний IP
    738722 - городской
  • Помощник ректора - Пантилеенко Владимир Николаевич
    510 - внутренний
    774510 - городской
    275 - внутренний IP
    700275 - городской
  • Бассейн
    • Директор бассейна - Гарбар Оксана Владимировна
      764 - внутренний IP
      738764 - городской
  • ООО "НИПИ нефти и газа УГТУ"
    653 - внутренний IP
    738653 - городской
    • Делопроизводитель - Тропникова Татьяна Александровна
      653 - внутренний IP
      738653 - городской
  • Предприятия общественного питания
    • Студенческая столовая ИТ
      телефона нет
      • Буфетчик студенческой столовой ИТ - Проваленова Татьяна Михайловна
        телефона нет
    • Студенческая столовая ПЭЛК
      телефона нет
      • Заведующий производством - Шведова Анна Анатольевна
        телефона нет
    • Студенческая столовая (№ 66)
      телефона нет
      • Заведующий производством (шеф-повар) - Богословская Ида Никифоровна
        телефона нет
      • Администратор
        телефона нет
      • Вахта
        телефона нет
    • Столовая № 6 "Старый замок"
      551 - внутренний
      774551 - городской
      • Директор - Тимошенко Ольга Николаевна
        551 - внутренний
        774551 - городской
    • Столовая № 3 "Белый замок"
      554 - внутренний
      774554 - городской
      • Директор -
        554 - внутренний
        774554 - городской
  • ЧОУ "Начальная школа "Росток"
    • Директор - Виноградова Светлана Вячеславовна
      583 - внутренний IP
      774583 - городской
    • Преподавательская
      280 - внутренний IP
      700280 - городской
    • Медицинская сестра - Гулюшева Наталья Алексеевна
      644 - внутренний IP
      738644 - городской
  • Женский хоккейный клуб "Арктик-Университет"
    775043 - городской
    • Исполнительный директор - Вологин Евгений Анатольевич
      775043 - городской
    • Спортивный директор - Володин Александр Николаевич
      775043 - городской
  • Медпункт
    210 - внутренний IP
    700210 - городской
    • Фельдшер - Уляшева Тамара Кимовна
      210 - внутренний IP
      700210 - городской
  • Ухтинское отделение поликлиники ООО "РГС-Мед"
    745154 - городской
    745495 - городской
    • Заведующий - Беляева Светлана Викторовна
      747645 - городской
    • Старшая медсестра - Шишко Елена Михайловна
      747645 - городской
    • Регистратура
      745154 - городской
      745495 - городской
0.39858293533325