Федеральный студенческий Турнир Трех Наук: отборочный этап | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

Федеральный студенческий Турнир Трех Наук: отборочный этап

13.11.20 ­­– 15.11.20

Научный бой ждет тебя!

Воронежский государственный университет приглашает принять участие в Федеральном студенческом Турнире Трех Наук.

Турнир Трех Наук – это командное состязание между студентами вузов Российской Федерации по решению заранее известных научных задач, представлению решений в виде презентаций и их защите в ходе полемики во время научных боев.

Особенность турнира состоит в том, что часть задач предлагают производственные компании, выступающие партнерами мероприятия и потенциальными работодателями для наиболее талантливых участников турнира.   

С 13 по 15 ноября пройдет отборочный этап турнира для студентов Северо-Западного федерального округа в дистанционном формате. Команды-победители этого этапа получат возможность участвовать в финальном этапе турнира, который запланирован к проведению в декабре 2020 года среди победителей всех восьми отборочных этапов.

Победителям в личном и командном первенстве будут вручены ценные призы и подарки, а наиболее успешные участник получат предложение о прохождении стажировок и трудоустройстве в компании-партнеры турнира.

Состав команды для участия в отборочном этапе турнира предусматривает от 3 до 6 человек, обучающихся по профильным направлениям подготовки.

Турнир проводится при финансовой поддержке Фонда президентских грантов. Соорганизатором и ключевым партнёром турнира является департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области.

В качестве федеральных партнёров и потенциальных работодателей выступают Фонд инфраструктурных и образовательных программ, компания Mars, компания PepsiCo, группа компаний ТехноСпарк, компания SPLA Т, платформа кейс-чемпионатов Changellenge, компания HeadНunter, компания BIOCAD.

Подробная информация, а также регистрация участников доступны на официальном сайте мероприятия: http://itumir.ru/. Контактное лицо - куратор команд турнира в СЗФО Екатерина Олейник: 8-960-555-45-41, [email protected].