Отчёт о матче среди команд Суперлиги «Планета-Университет» и «Темп-СУМЗ» (Ревда) | Ухтинский государственный технический университет
Обычная версия

Отчёт о матче среди команд Суперлиги «Планета-Университет» и «Темп-СУМЗ» (Ревда)

8 марта на своей площадке в рамках Чемпионата России по баскетболу среди команд Суперлиги БК «Планета-Университет» встретилась с командой «Темп-СУМЗ» (Ревда).

Первую четверть хозяева выиграли с результатом 25:23, во втором игровом отрезке «Планета-Университет» увеличила своё преимущество и выиграла со счётом — 19:14. В третьем периоде ухтинская команда одержала победу с минимальным перевесом 23:22. Заключительную четверть выиграла команда из Ревды — 23:20. Итоговый счёт 87 — 82 в пользу «Планеты-Университет».

Самым результативным игроком клуба «Планета-Университет» стал Станислав Зинченко, набравший 20 очков. 13 марта «Планета-Университет» проведёт выездной матч с БК «Союз» (Заречный).