В УГТУ прошел мастер-класс от экспертов SMM-агентства, вошедшего в топ-10 России | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

В УГТУ прошел мастер-класс от экспертов SMM-агентства, вошедшего в топ-10 России

9 декабря на базе бизнес-инкубатора УГТУ в рамках реализации программы развития деятельности студенческих объединений состоялся восьмичасовой мастер-класс «Построение эффективной SMM-стратегии». Спикерами выступили гости из Москвы Василий Богданов и Максим Юрин, сооснователи известного агентства «Little big agency».

Основные направления работы агентства - SMM, сайты и приложения, видеопродакшн. В этом году «Little big agency» вошло в десятку лучших агентств России.

Мастер-класс собрал около 70 участников, большинство из которых составили студенты специальности «Реклама и связи с общественностью» и предприниматели Ухты, Сосногорска и Сыктывкара. Выступление состояло из четырех блоков. В первом блоке спикеры уделили внимание введению в рекламу и SMM. Второй блок был посвящен анализу конкурентов и аудиту бренда в SMM. Третья часть была наполнена яркими примерами креативного контента в социальных сетях. А в последнем блоке эксперты посвятили своё выступление вирусным механикам, методам и инструментам привлечения аудитории. Теория закреплялась примерами реальных кейсов и практическими заданиями для участников мастер-класса, что позволило еще лучше изучить полученный материал.

По окончании мероприятия студенты и предприниматели поблагодарили спикеров за полезную информацию и получили от них сертификаты об участии в мастер-классе «Построение эффективной SMM-стратегии».

Фото Александр Мустафин