«Время университетов» пришло! | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

«Время университетов» пришло!

Отраслевой медиапроект «UTime News» занял второе место в десятом Международном конкурсе «Пресс-служба года». Церемония награждения победителей прошла 20 апреля 2018 г. в Москве. Всего в конкурсе приняли участие 550 компаний из России и стран СНГ.

По мнению экспертного жюри конкурса под председательством главного редактора журнала «Пресс-служба» и издательского Дома «Имидж-Медиа» Тимура Асланова, проект «UTime News», курируемый Ухтинским университетом, признан достойным второго места в номинации «Лучший студенческий PR-проект». В номинации участвуют проекты, к реализации которых привлекаются студенты вузов. При их оценке члены жюри учитывали не только оригинальность презентации и визуальную составляющую проекта, но и фактические итоги его воплощения.

Символическую золотую звезду и диплом победителя представителю УГТУ, шеф-редактору «UTime News» Инге Карабинской, вручил доцент кафедры истории и теории политики факультета политологии МГУ имени М.В. Ломоносова Владимир Делов. Владимир Викторович высоко оценил работу команды и значение «UTime News» для развития отраслевого медиасотрудничества компаний топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплекса, представителей власти и вузовского сообщества. Это признание трудно переоценить, тем более, что на столь престижный конкурс проект номинировался впервые.

Команда «UTime News» выражает глубокую признательность организаторам и жюри конкурса «Пресс-служба года» за внимание и высокую оценку нашей общей работы. Для нас эта победа станет новым ответственным рубежом и мощным стимулом для новых свершений!

«UTime News» - Международный информационный проект отраслевого медиа - сотрудничества вузов и компаний топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов, созданный в апреле 2011 года по инициативе Ухтинского государственного технического университета и НП «Альма матер - УГТУ» в рамках Национального Консорциума вузов ТЭК. Проект объединяет медиа-ресурсы технических, нефтегазовых, минерально-сырьевых, экономических и исследовательских вузов, компаний и организаций ТЭК России, СНГ и других стран мира. Официальный сайт проекта www.utimenews.org.

Текст: Инга Карабинская

Фото предоставлено организаторами мероприятия