Покоренный бакалавриат | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

Покоренный бакалавриат

На кафедре социально-коммуникативных технологий прошла защита выпускных квалификационных работ студентов направления подготовки «Документационное обеспечение и управление».

Кафедра социально-коммуникативных технологий уже два года работает по двум направлениям подготовки: «Реклама и связи с общественностью» и «Документационное обеспечение и управление». В этом году кафедра выпустила шесть специалистов по рекламе и более двадцати экспертов в документальном обороте, секретарей и сотрудников отделов кадров.

Выпускные квалификационные работы были преимущественно посвящены анализу документального оборота на предприятиях. Студенты предложили оптимизировать работу, а также внесли рекомендации по улучшению деятельности предприятий.

Председателем государственной аттестационной комиссии стала начальник общего и хозяйственного обеспечения межрайонной ИФНС России № 3 по Республике Коми Наталья Куренкова. Она вместе с представителями администрации МОГО «Ухта» и доцентами кафедры социально-коммуникативных технологий оценила выступления выпускников.  Все работы государственная аттестационная комиссия сочла интересными и актуальными.

По результатам защит выпускных квалификационных работ всем студентам направления подготовки «Документационное обеспечение и управление» успешно присвоена квалификация "бакалавр". Всем выпускникам рекомендовано поступление в магистратуру.

Текст и фото: Ирина Пучкина