Специалисты сферы ГМП: теперь дипломированные | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

Специалисты сферы ГМП: теперь дипломированные

Начальник отдела по учебно-воспитательной работе и досуговой деятельности Виктория Пулькина и инженер отдела Анатолий Чемезов никогда не останавливаются на достигнутом, постоянно повышая свою квалификацию. В этом году сотрудники ОУВРиДД дистанционно прошли обучение по программе «Специалист сферы государственной молодежной политики» по направлению «Организация работы с молодежью» в Амурском государственном университете и недавно получили дипломы о профессиональной переподготовке. Теперь они квалифицированные специалисты по работе с молодежью. 

В общей сложности на двоих у Виктории Алексеевны и Анатолия Сергеевича целых восемь дипломов. Вот что значит настоящая жажда знаний! Виктория Пулькина имеет высшее образование по специальности «Связи с общественностью», полученное в родном университете, а также диплом переводчика с английского в сфере профессиональных коммуникаций. В прошлом году Виктория Алексеевна успешно защитила диссертацию на тему «PR-тексты в имиджмейкинге российских городов» в Санкт-Петербургском государственном университете и стала кандидатом филологических наук. Анатолий Чемезов не отстает от своего непосредственного руководителя: он имеет диплом по специальности «Учёт и аудит» Кокшетауского университета им. Абая Мырзахметова. В 2016 закончил бакалавриат по направлению подготовки «Землеустройство и кадастры» в УГТУ, а в 2018 г. получил диплом магистра по специальности «Технология лесозаготовительной и деревообрабатывающей промышленности». 

Кроме того, Виктория и Анатолий являются экспертами Всероссийских конкурсов молодежных проектов Росмолодежи и уже полгода дистанционно ведут работу по оценке идей, претендующих на грантовую поддержку.    

Коллектив УУВРиСВ гордится своими целеустремленными коллегами и надеется, что они не остановятся на достигнутом и будут делиться своими знаниями с другими специалистами УГТУ и студентами, а реализация государственной молодежной политики в вузе выйдет на новый уровень.