Курс на победу | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

Курс на победу

Завершился прием заявок на традиционную премию активного студенчества «Студент года УГТУ - 2018».

В оргкомитет поступило более 50 заявок на участие в конкурсе. На пути к заветному статусу «лучший из лучших» самым ярким и невероятно талантливым молодым людям предстоит серьезное испытание в виде очной защиты проектов перед членами экспертной комиссии. Защита пройдет 24 и 25 ноября на базе бизнес-инкубатора УГТУ.  Финалисты представят себя и свои проекты, а жюри предстоит нелегкая задача выбрать самого достойного в каждой номинации.

У всех конкурсантов огромный багаж достижений, поэтому борьба за звание «Студент года» предстоит серьезная. Учитываться будут не только актуальность и проработанность проектов, но и умение студентов держаться на публике, креативность и творческий подход к самопрезентации. По итогам конкурса будут выбраны «Молодой ученый года», «Творческая личность года», «Спортсмен года», «Медиаличность года», «Доброволец года», «Лидер года», «Открытие года» – из студентов-первокурсников, «Молодой предприниматель года», «Иностранный студент года», «Боец студенческих отрядов года», победитель в номинации «Всё включено» – из студентов, проявивших себя в различных областях учебной и внеучебной деятельности, и «Студент года» – обладатель гран-при.

Партнерами премии в этом году выступили йога-центр «Лотос», сеть кофеен Coffee Smile, сеть ресторанов быстрого питания HOTDOGGER, языковая студия Lingua Studio, «Додо Пицца Ухта», фитнес-клуб Gregory Office и Сыктывкарское региональное отделение компании «Мегафон на Урале».

С участниками премии уже проводятся организационные собрания. Впереди у конкурсантов мастер-класс по социальному проектированию, а также творческие репетиции торжественной церемонии награждения победителей и лауреатов премии «Студент года УГТУ – 2018». Церемония состоится 29 ноября в конгресс-холле УГТУ. Приглашаем всех желающих поддержать финалистов!