Студенты УГТУ – эксперты Республиканского форума | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

Студенты УГТУ – эксперты Республиканского форума

С 27 по 30 марта студенты УГТУ делились своими знаниями с участниками проходившего в Воркуте Республиканского молодежного форума ArtKomi.

На площадке «Медиа» главный редактор студенческого информационного агентства УГТУ Алина Дрягина и основной фотограф агентства Александр Мустафин провели три мастер-класса на темы «Медиасопровождение мероприятий», «Что есть что? О рекламе и PR. Где место журналистике?» и «Мобильная фотоохота: в погоне за кадром».

Полученные знания участники форума смогли закрепить на практике, отработав создание креативных концепций для мероприятий, разобравшись в PR- и рекламных инструментах и буквально за двадцать минут подготовив фоторепортаж.

Ирина Минина вошла в число экспертов площадки «Арт-менеджмент» и выступила с тремя презентациями летнего Всероссийского форума «Таврида», послом которой она является.

Школьники, студенты и молодые специалисты, принимавшие участие в форуме ArtKomi, выразили свою благодарность студентам УГТУ не только словами признательности и аплодисментами, но и многочисленными вопросами, свидетельствовавшими об искреннем интересе к содержанию мастер-классов.

Текст Алины Дрягиной
Фото из архива студентов и группы форума ArtKomi