Гордо на втором! | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

Гордо на втором!

С 9 по 12 апреля в Санкт-Петербургском государственном электротехническом университете «ЛЭТИ» состоялся LETI Communication Experts Festival 2019 (Всероссийский фестиваль «PR – профессия третьего тысячелетия»), на котором наш университет традиционно представила креативная команда студенческого PR-агентства «ПЕРЦЫ».

«ПЕРЦЫ» покоряли мир коммуникаций в составе 5 человек и продемонстрировали среди 21 команды со всей России высокий уровень подготовки, самоотдачи и профессионализма, заняв вторую позицию в общем зачете.

В рамках фестиваля команда начинающих специалистов с сфере коммуникаций УГТУ заняла несколько призовых мест за решение кейсов от партнеров мероприятия и одержала победу в одной из молодежных секций научно-практической конференции «Социальные коммуникации: наука, образование, профессия». Члены жюри отметили актуальность представленных проектов «Вечер рекламы» и «Брендинг Ухты», заявили о необходимости их систематической реализации.

Участников ожидали мастер-классы от специалистов Санкт-Петербурга и экскурсии в местные компании, квест по городу, тимбилдинг и другие мероприятия, за участие в которых также могли начисляться баллы. Кстати, о баллах: борьбу конкурентов можно было отследить по турнирной таблице, каждая единица в ней могла вывести любую команду к завоеванию победного кубка.

Кубок «PRизвание» не попал в руки «ПЕРЦЕВ», но они получили признание большой аудитории коллег, заинтересованных в дальнейшем существовании такого творческого и талантливого объединения.

Текст: Татьяна Пантелеева
Фото: LETI Communication Experts Festival 2019