Чья работа лучше? | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

Чья работа лучше?

6 мая студенты 1 курса направления «Реклама и связи с общественностью» презентовали газеты и журналы, которые разрабатывали в рамках дисциплины «Выпуск учебной газеты».

Коллективы трех команд работали на протяжении двух месяцев. Они должны были сработаться, правильно распределить роли и обязанности, а в итоге получить собственный готовый продукт, который будет соответствовать поставленным задачам и оценен по достоинству экспертами на финальной презентации.

К слову о последних: девять членов жюри оценивали как само печатное издание, его дизайн и верстку, так и защиту проектов – вплоть до дизайна слайдов и особенностей ораторской манеры. 

В роли экспертов выступили студенты старших курсов того же направления подготовки, выпускники, специалисты и преподаватели кафедры социально-коммуникативных технологий УГТУ. Каждый из них задавал вопросы выступающим и давал отзыв, а по окончании презентации была определена лидирующая команда.

Несмотря на все трудности, задание было выполнено. Студенты приобрели опыт практической деятельности и работы в команде, они смогли применить полученные на лекциях знания, закрепить навыки публичных выступлений и защиты собственного проекта. Безусловно, это не раз пригодится им в процессе обучения и активной внеучебной деятельности в Ухтинском университете. 

Текст и фото: Алина Дрягина