Брейн-ринг для студентов УГТУ и молодых специалистов ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

Брейн-ринг для студентов УГТУ и молодых специалистов ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

В субботу, 28 сентября, в бизнес-инкубаторе Ухтинского государственного технического университете в рамках фестиваля #ВместеЯрче состоялась интеллектуальная игра в формате «Брейн-ринг».

Проверить свою эрудицию, логику и знания вызвались пять команд, в состав которых вошли молодые специалисты ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» и студенты УГТУ.

По условиям игры интеллектуалы должны были дать правильный ответ на заданный вопрос за установленное время. Команда, набравшая наибольшее количество правильных ответов, становится победителем. Игра состояла из шести туров с вопросами различной тематики и разной степени сложности, каждый из которых оценивался по одному баллу за правильный ответ.

В ходе упорной борьбы победу одержала команда НШПП «Яреганефть» «Черное золото», которая по результатам игры набрала 17 баллов. Второе и третье место в интеллектуальной игре заняли команды студентов УГТУ «Мне ко второй» со счётом в 7 баллов и «Чебупельчики» - 6 баллов.

В целом игра прошла в тёплой и дружеской обстановке, участники добросовестно подготовились к проведению мероприятия, показали высокий уровень знаний, умение тонко мыслить и находить самые необычные пути решения поставленных перед ними задач. Благодаря интересным вопросам командам скучать не пришлось.

Фотографии Ирины Санниковой
Фотобанк УГТУ