Первая победа в новом году | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

Первая победа в новом году

12 января состоялись игры второго круга Чемпионата МОГО «Ухта» по мини-футболу сезона 2019-2020 года. Команда ООО «НИПИ нефти и газа УГТУ» вновь одержала победу.

Команда «НИПИ УГТУ» сразилась с серьезным соперником – «ЛУКОЙЛ-УНП». Игра получилась динамичной и никого из болельщиков не оставила равнодушным. Нашим футболистам пришлось нелегко, соперники активно нападали, задали весьма быстрый темп. Но футболисты проектного института одержали первую в этом году победу со счетом 4:2.

Стоит отметить, что команда «НИПИ УГТУ» в этом составе участвует в городских соревнованиях впервые и при этом показывает неплохие результаты. В 2019 году в первом круге футболисты участвовали в шести матчах, в результате одержали три победы, одну ничью и потерпели два поражения.

Теперь перед командой ООО «НИПИ нефти и газа УГТУ» стоят новые важные задачи. Ведь на кону выход в первую лигу чемпионата. Каждая победа приносит в копилку три очка. Первые две команды, набравшие наибольшее количество очков, смогут выйти в первую лигу.

- Вчера состоялась очень важная для нас игра, – отметил игрок команды «НИПИ УГТУ», ГИП Максим Попов. – Команда «ЛУКОЙЛ-УНП» по количеству очков занимает второе место в группе, теперь у нас появился шанс их обогнать. Нашу команду ждет еще шесть игр, будем готовиться, чтобы выступить достойно.

Будем следить за успехами команды «НИПИ нефти и газа УГТУ», приглашаем болеть за наших футболистов.