Рекрутинг от Шлюмберже | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

Рекрутинг от Шлюмберже

28 февраля УГТУ принял делегацию представителей рекрутинга нефтесервисной компании Шлюмберже, посетившей университет с целью информирования и возможного дальнейшего трудоустройства студентов выпускного курса.

На встречу были приглашены выпускники, а также магистранты Института геологии, нефтегазодобычи и трубопроводного транспорта.

Перед студентами выступил инженер по набору персонала компании Евгений Андриашин, ознакомивший присутствующих с историей компании Шлюмберже и ее внутренней структурой. Важным аспектом презентации стал обзор требований к будущим сотрудникам и условий работы в компании. После презентации студентам были выданы тесты для проверки их знаний.

«Главная цель нашего визита – это привлечение свежих кадров. УГТУ выпускает отличных специалистов, многие из которых уже являются сотрудниками компании Шлюмберже. Студенты Ухтинского университета проходят практики на буровых станциях – это является важным фактором для трудоустройства. Мы намерены строить сотрудничество с УГТУ на регулярной основе», - поделился планами Евгений Андриашин.

Текст и фото: Юрий Постельный