Международный амбассадор УГТУ – Ухта | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

Международный амбассадор УГТУ – Ухта

Международный отдел Ухтинского государственного технического университета представляет новый проект «Ukhta International Ambassador»  – Международный амбассадор УГТУ-Ухта. Проект стартует 9 октября 2020 года. Общий тренинг для участников проекта состоится в международном отделе УГТУ.

К участию в проекте приглашаются школьники 8-11 классов Ухты.

 «Международный амбассадор УГТУ – Ухта» – это общественный статус, призванный подчеркнуть вклад его носителя в продвижение бренда «Ухта-Родина первой Российской нефти», интернационализацию, укрепление международной репутации, развитие международного сотрудничества.

- Международный проект «Ukhta International Ambassador» - это стартовая площадка для амбициозных и смелых проектов, - рассказывает начальник международного отдела УГТУ Анжела Рочева. - Основной его целью является выявление и поддержка активных молодых людей, имеющих собственные инициативы в различных областях деятельности.

Если у вас появилось желание стать участников данного проекта, на первом этапе необходимо заполнить заявку со своими личными данными и телефоном для связи и ответить на вопрос, какие направления в проектной деятельности в качестве амбассадора Вы бы хотели развивать и представлять. Затем отправить её на адрес электронной почты [email protected] или позвонить по тел. 738-630 для более полной информации.

ВложениеРазмер
Файл Бланк заявления12.54 КБ