Поздравление ректора с Новым годом | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

Поздравление ректора с Новым годом

Уважаемые студенты, уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю вас и ваших близких с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Два последних года были особыми и непростыми во всех отношениях. Они многое изменили в мире, и еще большее – в нас самих. Но именно они с их вызовами и потрясениями многому научили нас. И, я бы сказал, научили совершенно по-новому беречь и ценить друг друга.

Именно это чувство локтя, опоры, дружеского единства и сплоченности, позволившее нам вместе добиться многих славных побед и достижений, мы с вами сохраним в наступающем году.

Мы верим: год, который начинается надежностью дружеского плеча, теплом семейного очага, успехами в любимом деле, обязательно будет хорошим, успешным, радостным. Пусть же эта вера станет тем чудом, в котором в предновогодние дни так нуждается каждый из нас, чудом, которое поможет нам встретить новый год с чистым и спокойным сердцем, с любовью и надеждой на лучшее.

​Дорогие друзья! Я искренне признателен каждому из вас за преданность общему делу, за профессиональный и личный вклад в развитие университета, за вашу ответственность, веру в лучшее, вдохновение и человечность. Пусть все эти качества будут по достоинству вознаграждены в новом году! Пусть мир и любовь царят в ваших семьях, пусть работа приносит благополучие домам и отраду сердцам! Будьте здоровы и счастливы! 

Ректор, профессор Р. В. Агиней