Квест от преподавателей: Неделя ФЭУиИТ продолжается! | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

Квест от преподавателей: Неделя ФЭУиИТ продолжается!

6 апреля преподаватели факультета экономики, управления и информационных технологий провели в корпусе «К» увлекательный квест для студентов всех курсов разных направлений подготовки.

Каждый участник квеста получил возможность пройти интересные станции: побыть экономистом, PR-специалистом, программистом, документоведом, решить математические задачи, проявить смекалку и физические возможности.

Команды были смешанные: в каждой – по два студента направлений "Экономика и управление" и "Информатика и вычислительная техника" или "Информационные системы и технологии", по одному студент направлений "Документоведение, история и философия" и "Реклама и связи с общественностью". Жребий решал, в какую команду войдет тот или иной участник. Кураторы поддерживали ребят и помогали ориентироваться по карте квеста.

Все задания были очень интересными. Студенты старались разгадать сложный шифр, решали примеры и задачи по геометрии, занимались спортом, разгадывали экономические ребусы, играли в крокодила, соотносили рекламные слоганы и логотипы между собой. Время для выполнения каждого задания строго ограничивалось. Но ребята со всем справились и остались очень довольны. В конце квеста всё получили грамоты и призы, а победители – особенные подарки.

Валерий Сосенко
Фото Эдуарда Воробьева