«ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» благодарит УГТУ | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

«ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» благодарит УГТУ

Оргкомитет XII конкурса ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» на лучшую научно-техническую разработку молодых ученых и специалистов выразил благодарность за участие в мероприятии аспиранта кафедры разработки, эксплуатации нефтегазовых месторождений и подземной гидравлики УГТУ Дмитрия Савельева.

Аспирант представил на конкурс научно-техническую работу «Определение подходов к повышению эффективности контроля за разработкой залежей высоковязкой нефти методом SAGD с использованием результатов интерпретации ГИС».

«Выражаем особую благодарность за помощь в подготовке и организации мероприятия научному руководителю участника, декану нефтегазового факультета Демченко Наталье Павловне», - отмечается в письме за подписью генерального директора ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» Вадима Воеводкина.

Вадим Леонидович также поблагодарил ректора УГТУ Р.В. Агинея за участие университета в научных мероприятиях, организуемых ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг», за плодотворное научно-техническое сотрудничество, и пожелал дальнейших творческих успехов коллективу университета.