«Ревизия сотрудничества» | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

«Ревизия сотрудничества»

20 июня в Ухтинском университете состоялась встреча с заместителем генерального директора ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» - директором филиала «ПермНИПИнефть» Сергеем Черепановым и его коллегами: начальником отдела техники и технологии добычи нефти и газа по проектам ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» и первым заместителем директора Филиала ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» «ПермНИПИнефть».

Лейтмотивом встречи стала «ревизия сотрудничества» - своего рода перезагрузка ключевых блоков партнерской работы, корректировка и актуализация ее повестки. Наполнить действующий договор между сторонами максимально конкретным содержанием на благо развития науки, образования и промышленности – таково взаимное стремление, которое будет воплощено в совместных исследованиях, НИОКР, проектных работах, участии в конференциях.

В ходе встречи представители ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» и руководство университета затронули ряд различных взаимно важных аспектов, которые, возможно, станут актуальными точками взаимодействия. 

Официальная часть встречи продолжилась традиционной для гостей УГТУ экскурсией по университету: делегация посетила Горно-нефтяной колледж, учебно-практический полигон, лабораторный комплекс и объекты спортивной инфраструктуры.

Инга Карабинская