Дипломники ПБиООС благодарят кафедру и преподавателей! | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

Дипломники ПБиООС благодарят кафедру и преподавателей!

«Экзамен для меня – всегда праздник», - крылатая фраза из легендарного кинофильма Л. Гайдая. Между тем, ирония всегда прячет истину между строк. Для сегодняшних выпускников их главный экзамен – защита выпускных квалификационных работ – это действительно праздник. Очень волнительный и ответственный, знаменующий собой начало нового, профессионального, жизненного этапа. Сегодня своими впечатлениями делятся выпускники кафедры ПБиООС технологического факультета УГТУ и Елена Владимировна Нор – заведующая кафедрой.

Елена Нор (заведующая кафедрой ПБиООС, кандидат технических наук, доцент):

«Защита ВКР - это не только проверка способности студента выполнять профессиональные задачи. Это и его умение изложить свои идеи, и способность работать в коллективе, и навык грамотного управления своим временем. Интересные и запоминающиеся защиты есть каждый год. Другое дело, что ожидания не всегда оправдываются. Иногда тех, от кого мы ждем блистательных выступлений, подводит волнение – и наоборот: студенты, не отличавшиеся особым усердием в годы учебы, демонстрируют прекрасные защиты и отвечают на все вопросы комиссии».

Ольга Коваленко (выпускница кафедры ПБиООС, группы ТБ-18о-Б):

"Это был долгий и сложный путь. Но благодаря поддержке он был очень увлекательным и интересным. Спасибо преподавателям и одногруппникам".

Маргарита Тагильцева (выпускница кафедры ПБиООС, группы ТБ-18о-Б):

"Выражаю огромную благодарность кафедре ПБиООС! За эти годы я не только получила знания в области охраны труда и промышленной безопасности, но стала увереннее в себе, научилась терпению на пути достижения поставленной цели. Желаю кафедре ПБиООС дальнейшего процветания и хороших студентов!"

Дарья Гордеева (выпускница кафедры ПБиООС, группы ТБ-17з-Б):

"Спасибо за знания! Особенно я благодарна заведующей кафедрой ПБиООС Елене Владимировне Нор за ее огромный вклад в нашу подготовку".

Николай Цыганков (выпускник кафедры ПБиООС):

"Когда я поступил в УГТУ, то даже не думал о коллективе, в котором мне предстоит находиться, как о чем-то по-настоящему важном. Сейчас я изменил свое мнение и хочу сказать: каждый из моих одногруппников по-своему уникален. Я хотел бы выразить огромную благодарность нашей старосте Марии Бош, даже не знаю, что мы бы без нее делали. И большое спасибо всем, кто пришел поддержать во время защиты выпускной квалификационной работы – для меня это очень ценно".

Дарья Батакова (выпускница кафедры ПБиООС, группы ТБ-18о-Б):

"Даже не верится, что все уже закончилось. Эти четыре года пролетели незаметно – и они много дали мне: я получила ценные знания о будущей профессии, а еще прокачала стрессоустойчивость, коммуникацию, теперь я могу работать в режиме многозадачности! Чувствую, что все дедлайны мне по плечу!"

Студенты-выпускники очного и заочного отделения направления обучения Техносферная безопасность с благодарностью отмечают старшего преподавателя кафедры ПБиООС Геннадия Валериевича Соходона за его помощь и отзывчивость, а также сердечно благодарят всех преподавателей и учебно-вспомогательный состав кафедры ПБиООС! 

Текст и фото Тараса Грунского