За всё тебя благодарю! | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

За всё тебя благодарю!

21 сентября – Всемирный день благодарности.

Умение говорить «спасибо» этому миру – замечательное и полезное качество. Намного легче живётся тем, кто видит во всём что-то позитивное и испытывает благодарность за пустяки: за солнечную погоду, за улыбку прохожего, за пение птиц, за снег и дождь.

Мы говорим «спасибо» природе, миру, Богу, родным, друзьям за то, что они у нас есть: за смех и радость, которые они нам приносят. Благодарим близких - за заботу, друзей - за поддержку, коллег- за общение.

В этот день мы задали всего один вопрос проходящим по коридорам главного корпуса УГТУ студентам: «Кого бы Вы хотели поблагодарить сегодня?».
Вот что они ответили:

Никита Лобанов, студент УГТУ, 4 курс:

- Родителей, – это понятно дело! За то, что я есть и они у меня есть. А из преподавателей - Зарембу Ирину Вячеславовну за то, что учит нас уже три года. И ещё всех тех, кто со мной рядом!

Диляра Яндиева, студентка УГТУ, 4 курс:

- Хочу поблагодарить нашу любимую кафедру производственной безопасности и охраны окружающей среды. А ещё благодарю друзей, одногруппников. У нас самая лучшая группа!

Кирилл Вайник, студент УГТУ, 4 курс:

- Хочу поблагодарить своих одногруппников Никиту Кочкина, Романа Кокина и Дениса Васькина за то, что помогают мне во всём, и в учёбе в том числе.