Будущие менеджеры из УГТУ - лауреаты Всероссийского конкурса | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

Будущие менеджеры из УГТУ - лауреаты Всероссийского конкурса

Студенты третьего курса направления подготовки «Менеджмент» ФЭУиИТ УГТУ Арина Стамбулова и Алина Красова приняли участие в работе Всероссийского конкурса на лучшую научную работу за 2021 год среди студентов образовательных организаций высшего образования и получили диплом лауреата в номинации «Экономика и управление».

Этот конкурс ежегодно проводится Фондом развития отечественного образования России по пяти направлениям: «Гуманитарные науки», «Педагогика и психология», «Экономика и управление», «Юриспруденция» и «Информационные технологии».

На конкурс была представлена научная работа на тему «Управление бизнес-процессами по повышению эффективности добычи нефти в нефтяных компаниях России», выполненная под руководством профессора кафедры экономики и управления Павловской А.В.

Торжественная церемония подведения итогов Всероссийского конкурса и награждения победителей и лауреатов состоялась 15 сентября 2022 года в рамках Всероссийского форума «Неделя вузовской науки» (12-16 сентября 2022 года).

Поздравляем студенток и их наставника!

Инга Карабинская

Фото из архива Фонда развития отечественного образования России, Арины Стамбуловой, Алины Красовой и Ухтинского государственного технического университета