В УГТУ пройдет школа для активистов и специалистов по молодёжной политике | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

В УГТУ пройдет школа для активистов и специалистов по молодёжной политике

Со 18 по 20 ноября в Ухте на базе УГТУ пройдет масштабное обучение для самых активных участников молодежной политики. Проект реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь). «Вышка. Уровень PRO» одержала победу во Всероссийском конкурсе молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования от Росмолодежи и получил финансирование в размере 650 000 руб.

Проект станет площадкой для обсуждения проблем и актуальных вопросов молодёжной политики, по итогу мероприятия будет сформирована программа развития молодёжной политики для высших учебных заведений Республики Коми и индивидуальная программа развития молодежной политики для Ухтинского государственного технического университета. Участниками станут специалисты, ответственные за реализацию молодежной политики в университете, руководители студенческих объединений и их заместители, а так же специалисты и руководители студенческих объединений университетов Республики Коми.

Участников ждут мастер-классы по основным вопросам организации студенческих и молодежных мероприятий, формированию системы реализации молодёжной политики, формированию команды, организации управленческого процесса и подготовке методической базы.

Регистрация участников проходит до 06 ноября 2022 г. по ссылке.

Подробности представлены в положении проекта, а также в группе мероприятия в социальной сети «ВКонтакте».

Регистрируйтесь! Ждем вас на самом ярком событии осени!