Я молод, и у меня есть проект! | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

Я молод, и у меня есть проект!

Сегодня в спорткомплексе «Буревестник» УГТУ проходит выставка проектов в рамках форума «Молодежь – будущему». Более 40 участников представляют свои работы в секциях «Естественные науки и медицина», «Нефтегазовые технологии», «Цифровые технологии» и «Коммуникационные идеи и развитие территорий». Давайте знакомиться!

Павел Есаулов, филиал ООО «Газпром ВНИИГАЗ» в г. Ухта, проект «Систематизация и хранение информации по месторождениям для выполнения проектно-технологических документов на разработку месторождений углеводородного сырья»:

«Практическая польза проекта – сокращение времени на ручную работу. Вносятся данные, автоматически все вычисляется и подсчитывается – и шаблон протокола и информации готов, нужно будет только отредактировать его в соответствии с действующими нормативными документами.

Я работаю в отделе геологии и разработки месторождений, это проект из моей профессиональной практики. В свободное от работы время по личной инициативе он был создан еще в далеком 2012 году, и с тех пор продолжается наполнение этого программного комплекса дополнительными модулями по желанию заказчиков, актуализируется по нормативным документам.

Как молодой специалист, я всегда в душе молод. Работа над программой будет продолжаться, и поэтому все время буду молодым (смеется)».

Фото: пресс-центр УГТУ