Лучший диплом Северо-Запада в конкурсе "1С" | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

Лучший диплом Северо-Запада в конкурсе "1С"

По итогам пятнадцатого Международного конкурса выпускных квалификационных работ, выполненных с использованием программных продуктов "1С" 2021/2022 учебного года, первое место по Северо-Западному федеральному округу заняла студентка УГТУ, выпускница кафедры ВТИСиТ Диана Бажукова под руководством доцента кафедры ВТИСиТ, кандидата технических наук Полины Кожевниковой.

На конкурс 2021/2022 учебного года было подано 585 проектов, в том числе 567 работ из 76 регионов РФ, 12 проектов из Казахстана, три работы из Беларуси, три проекта из Кыргызстана.

Задачами проведения конкурса являются:

• привлечение внимания преподавателей и студентов-выпускников к платформе "1С:Предприятие" – мощному средству создания информационных систем, а также ко множеству прикладных решений, созданных на этой платформе;
• усиление роли образовательных организаций в профессиональном ориентировании студентов, подготовке специалистов, востребованных в цифровой экономике;
• поддержка инициативы партнеров "1С" по организации преддипломной практики и дипломного проектирования.
• повышение качества подготовки молодых специалистов.

Кафедра ВТИСиТ сердечно поздравляет Диану Павловну и Полину Валерьевну с победой в Международном конкурсе ВКР и желает дальнейших успехов. А также рекомендует выпускникам УГТУ пробовать свои силы и принимать участие в подобных конкурсах!