Олимпиада школьников «Газпром»: старт успешной карьеры! | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

Олимпиада школьников «Газпром»: старт успешной карьеры!

Завтра, 15 января, завершается отборочный тур отраслевой олимпиады школьников «Газпром». Основная цель Олимпиады - выявить одаренных обучающихся, способных к техническому творчеству и инновационному мышлению и планирующих свою профессиональную деятельность в нефтегазовой отрасли. Кроме того, успешное участие в Олимпиаде дает бонусы при поступлении в УГТУ.

Победители, призёры и участники олимпиад школьников, в том числе отраслевой олимпиады школьников «Газпром» 2022/2023 учебного года, имеют право на получение 10 дополнительных баллов в зачет индивидуальных достижений при поступлении в Ухтинский университет.

Победители и призёры по профилю «Информационные и коммуникационные технологии» имеют возможность поступления без вступительных испытаний.

Подробнее о всех преимуществах можно узнать в Правилах приема 2023 года (раздел «Бакалавриат» сайта УГТУ: https://www.ugtu.net/abitur/bachelor).

Также участники из числа победителей Олимпиады, показавшие наивысшие результаты, имеют приоритетное право при отборе кандидатов на заключение договора о целевом обучении с дочерними обществами ПАО «Газпром».

Регистрация на сайте https://olympiad.gazprom.ru.