Как дела, выпускник? | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

Как дела, выпускник?

Каждого своего выпускника УГТУ вспоминает с теплотой и интересом: как складывается его профессиональная жизнь? И рад вдвойне, когда молодые кадры возвращаются и продолжают образование. Как например, выпускница бакалавриата «Реклама и связи с общественностью» Анастасия Кулиева.

Настя учится на первом курсе магистратуры УГТУ по направлению «Менеджмент», совмещает учебу с работой и наслаждается каждым моментом своей насыщенной трудовой жизни:

«Я начала работать, еще учась в университете. К сожалению, не по профессии, но полученными профессиональными навыками в жизни и на работе часто пользуюсь.

Работаю в Центре творчества имени Г.А. Карчевского. Одна должность у меня - педагог дополнительного образования, преподаю детям 3D-моделирование и анимацию.

Вторая должность – педагог-организатор. Это очень интересно: организация концертов, знакомство и общение с увлеченными людьми; участие в общественной деятельности.

Также для Центра творчества я разрабатываю афиши, грамоты, сейчас занимаюсь разработкой брендбука.

После университета у меня остался неплохой багаж знаний. Но я считаю, что самое главное, чему меня научил университет, - это коммуникация с людьми и умение найти с ними общий язык.

На вопрос: «Как дела, выпускник?» отвечу: «Превосходно!» В данный момент меня все устраивает, а что мне хочется для моего будущего - это секрет.

P.S. Хотелось бы еще отметить, что Центр творчества находится в очень живописном месте, и каждый раз, идя на работу, ты наслаждаешься этой атмосферой, и появляется еще больший стимул к работе».

Фото из личного архива Анастасии Кулиевой