Школа социального проектирования: набор до 6 апреля включительно | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

Школа социального проектирования: набор до 6 апреля включительно

УГТУ продолжает набор участников на образовательный интенсив по социальному проектированию. Школа пройдет с 8 по 9 апреля в бизнес-инкубаторе университета. Обучение будет полезно всем, кто хочет реализовывать собственные проекты и планирует подавать заявки на грантовые конкурсы.

Лекции и практические занятия школы будут вести эксперты в области проектной деятельности: преподаватель УГТУ, психолог Ольга Волкова, директор Молодежного проектного офиса «Делай для молодежи» Владислав Голодов и начальник Управления по учебно-воспитательной работе и социальным вопросам УГТУ Анатолий Чемезов.

Участников ждут мастер-классы по составлению календарного плана, описанию содержания проекта и поиску ресурсов, а также тренинг "Я и моя команда. Я Руководитель".

Школа социального проектирования – отличная возможность научиться вести проект от идеи до реализации и получить обратную связь от экспертов.

Для участия необходимо заполнить форму по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/17qN1UzM7Eumie6XIZ3GL5fUwTjkl7M-M0ZC1BsBmsGc/edit

Заявки принимаются до 6 апреля включительно.

Фото из архива Ухтинского государственного технического университета