Совещание на родине Ломоносова | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

Совещание на родине Ломоносова

С 29 по 31 мая и. о. проректора УГТУ по учебной работе и молодежной политике, начальник учебно-методического управления Иван Лебедев представляет университет в окружном семинаре-совещании проректоров Северо-Западного федерального округа. Встреча проходит в Архангельске на базе Северного (Арктического) федерального университета имени М. В. Ломоносова.

В совещании принимают участие зам. министра науки и высшего образования РФ Ольга Петрова, заместитель председателя правления РДДМ «Движение Первых» Соня Погосян, директор ФГАУ «Ресурсный молодежный центр» Павел Хлопин, руководитель Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход» Кристина Шенк и другие эксперты.

Работа семинара проходит в форме открытых диалогов и групповой работы. Среди тем, которые обсуждают проректоры вузов Северо-Запада, - молодежная политика, роль проректора по МПиВД в университете, взаимодействие вузов с Российским движением детей и молодежи, ценности и индикаторы в молодёжной политике и др. Участники делятся эффективными практиками и прорабатывают региональные модели своей деятельности.