Минспорта России благодарит Ухтинский университет за участие в Фестивале ГТО | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

Минспорта России благодарит Ухтинский университет за участие в Фестивале ГТО

Министерство спорта Российской Федерации направило в адрес Ухтинского университета благодарность за участие студентов в Фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций высшего образования.

Фестиваль прошел с 1 по 6 июля в Ханты-Мансийске. В масштабном спортивном событии приняли участие 311 студентов из 39 команд. Ухтинский университет представляли восемь студентов.

Спортивная программа Фестиваля состояла из восьми испытаний (тестов) комплекса ГТО, на основании которых выявлялись победители личного зачета, а также из Гонки (Эстафеты) ГТО, результаты которой учитывались при подведении итогов командного зачета.

Фестиваль прошел на высоком организационном уровне и получил положительную оценку.

«От имени Министерства спорта Российской Федерации выражаем благодарность за участие ваших студентов в Фестивале. Надеемся увидеть вашу команду на Фестивале ГТО среди обучающихся образовательных организаций высшего образования в следующем году!» - отметил в благодарственном письме директор Департамента физической культуры и массового спорта Минспорта России Максим Уразов.

 

ВложениеРазмер
Иконка PDF blagodarnost_ministerstva_sporta.pdf517.49 КБ