Поздравление от Главы Республики Коми | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

Поздравление от Главы Республики Коми

Владимир Уйба поздравляет женщин Республики Коми с Международным женским днем!

«Дорогие женщины!

Поздравляю вас с первым праздником весны!
Это время года – пора обновления, перемен и радостных ожиданий. Пусть просыпающаяся природа дарит вам свою энергию, позитивный настрой и добрые надежды.

В нашей стране 2024 год объявлен Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным Годом семьи. Кто, как не женщина – супруга, мама – является духовным и нравственным стержнем семьи, хранительницей домашнего очага. Создавая уют, воспитывая детей, вы успеваете реализоваться в профессии и быть активными в общественной жизни.

Во всё, что вы делаете, вы вкладываете свою любовь и искреннее стремление помочь. Благодарю вас за поддержку, которые вы дарите нашим защитникам на передовой. В каждой сплетённой вами маскировочной сети, изготовленной окопной свече, собранной посылке – частица вашей заботы, тепла и любви, обеспокоенности за жизни и здоровье наших воинов. Мы все ждём их скорейшего возвращения домой с Победой живыми и здоровыми.

Милые женщины! Примите самые искренние пожелания счастья, благополучия, здоровья и мира. Пусть в ваших домах царят гармония и любовь, а в сердцах вечно живет весна!»

Глава Республики Коми Владимир Уйба