Дождемся! | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

Дождемся!

Мужчины УГТУ своих коллег-женщин ценят. И любят. И дорожат ими. Иначе праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню, не был бы таким фееричным. И таким он бывает не время от времени, а год за годом.

Концерт к 8 Марта в УГТУ – это традиционные тюльпаны от бравых гусар на входе в конгресс-холл, душевное поздравление ректора, лучшие номера творческих коллективов и солистов, постоянные ведущие – неизменно прекрасная Елена Нагибина и (та-дам!) обожаемый публикой Юрий Постельный, как будто не покидавший родной университет. А под занавес – такой ожидаемый и такой неожиданный сюрприз – видеопоздравление от мужской половины университета.

Пересказывать содержание не будем: видео, надеемся, посмотрели все, кто работает и учится в УГТУ. Ролики уже набрали в общей сложности 28 тысяч просмотров и 440 лайков. Ну, а если кто-то 7 марта выпал из реальности и вернулся в нее только сейчас, то вот ссылки: https://vk.com/ustu_official?w=wall-174918845_32790; https://vk.com/ust...

Смеялись до слез. Плакали от сердца. Первое пожелание в поздравительном видео звучало так: «Дождитесь!». Будем дожидаться – следующего 8 Марта и нового веселого, доброго, хулиганского, незабываемого подарка от наших мужчин и великолепного режиссера Ольги Даниловой!

Текст Оксаны Беляевой

Фото Эдуарда Воробьева