Обняли юбиляра | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

Обняли юбиляра

Сегодня обучающиеся горно-нефтяного колледжа Индустриального института (СПО) УГТУ присоединились к флешмобу по случаю приближающегося 90-летия ГНК. На перемене после первой пары несколько групп вышли на улицу, взялись за руки и окружили здание колледжа дружным хороводом – «обняли» альма-матер и тем самым выразили свою любовь к юбиляру!

«Обнимать колледж понравилось – забавно!» - говорит обучающаяся ГНК по направлению «Подземная разработка месторождений» Альбина Белаш.

«Круто! Первый раз такое! Настроение праздничное, на юбилей колледжа будем свечки зажигать, на концерт пойдем, тортик будем есть!», - рассказали Мария Дядюшкина, Карина Верещагина, Василий Ермаков и Марат Бухтияров из группы «Сооружение и эксплуатация нефтегазопроводов и нефтегазохранилищ».

Для обучающихся 90-летний юбилей ГНК – повод узнать больше о его славной истории:  

«Горно-нефтяной колледж – такой красивый, тут учат много чему. Столько лет он уже прошел, столько видел!» - восхищен Даниил Сенькин, который учится на направлении «Сооружение и эксплуатация нефтегазопроводов и нефтегазохранилищ».

«Я поступила сюда только в этом году, и мне уже понравился колледж! Я вошла в творческий комитет, нарисовала плакаты, сделала фотозону к юбилею ГНК. Горжусь, что учусь здесь!» - отмечает Дарья Яшина, направление «Подземная разработка месторождений».

Свой юбилей Ухтинский горно-нефтяной колледж, который лишь на несколько лет младше города Ухты, отметит 2 ноября большой праздничной программой. В преддверии долгожданного события ГНК проводит целый ряд культурных, спортивных и памятных мероприятий.   

Фото: пресс-центр УГТУ