Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

Состав ученого совета

СОСТАВ УЧЕНОГО СОВЕТА УГТУ

1. Агиней Руслан Викторович – председатель, врио ректора, д-р техн. наук, профессор;

2. Цхадая Николай Денисович – зам. председателя, президент, д-р техн. наук, профессор;

3. Шеболкина Евгения Петровна – зам. председателя, проректор по учебно-методической работе, канд. филол. наук, доцент;

4. Борейко Дмитрий Андреевич – ученый секретарь, доцент кафедры Машин и оборудования нефтяной и газовой промышленности, канд. техн. наук.

Члены ученого совета:

5. Безгодов Дмитрий Николаевич, советник при ректорате;

6. Белый Роман Евгеньевич, студент гр. ПЭМГ-2-16;

7. Бурмистрова Ольга Николаевна,  заведующий кафедрой технологии и машин лесозаготовок, д-р техн. наук, профессор;

8. Быков Игорь Юрьевич, заведующий кафедрой машин и оборудования нефтяной и газовой промышленности, д-р техн. наук, профессор;

9. Волкова Ирина Ивановна, заведующий кафедрой высшей математики, канд. техн. наук, доцент;

10. Галимова Ирина Рустамовна,  председатель объединенного совета обучающихся;

11. Демченко Наталья Павловна, директор института геологии, нефтегазодобычи и трубопроводного транспорта канд. геол.- минерал. наук, доцент;

12. Дорогобед Алёна Николаевна,  доцент кафедры вычислительной техники, информационных систем и технологий, канд. техн. наук;

13. Дудников Виталий Юрьевич, заведующий кафедрой экологии, землеустройства и природопользования, канд. техн. наук, доцент;

14. Дуркин Василий Вячеславович, заведующий кафедрой разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений и подземной гидромеханики, канд. техн. наук, доцент;

15. Завьялов Василий Викторович, директор индустриального института (среднего профессионального образования);

16. Засовская Мария Александровна, заведующий кафедрой химии, канд. хим. наук, доцент;

17. Зыков Василий Александрович, помощник ректора, канд. геол.- минерал. наук, доцент;

18. Игнатова Наталья Сергеевна, заместитель директора по инновационной деятельности института дополнительного и профессионального образования;

19. Игнатьев Константин Геннадьевич, заместитель начальника отдела магистратуры и аспирантуры;

20. Качесов Александр Викторович, председатель первичной профсоюзной организации;

21. Коршунов Георгий Владимирович, советник при ректорате;

22. Крестовских Татьяна Сергеевна, заведующий кафедрой менеджмента и маркетинга, канд. эконом. наук, доцент;

23. Кустышев Андрей Николаевич, доцент кафедры истории и культуры, канд. ист. наук, доцент;

24. Ксёнз Татьяна Геннадиевна, доцент кафедры разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений и подземной гидромеханики, канд. техн. наук;

25. Курта Иван Валентинович, проректор по научной работе,   канд. техн. наук, доцент;

26. Киборт Иван Дмитриевич,  доцент кафедры строительства, канд. техн. наук;

27. Назарова Инесса Георгиевна, профессор кафедры экономики, д-р эконом. наук, доцент;

28. Некучаев Владимир Орович, заведующий кафедрой физики, д-р физ.-мат. наук, профессор;

29. Овадыкова Жанна Васильевна, заведующий  кафедрой метрологии, стандартизации и сертификации, канд. с.-х. наук, доцент;

30. Павловская Алла Васильевна, профессор кафедры менеджмента и маркетинга, канд. эконом. наук, профессор;

31. Пименова Галина Ивановна, заведующий кафедрой архитектуры, канд. техн. наук, доцент;

32. Пичко Наталья Сергеевна, директор филиала УГТУ в г. Усинске, канд. культурологии;

33. Подорова-Аникина Оксана Николаевна, заведующий кафедрой социально-коммуникативных технологий, канд. полит. наук, доцент;

34. Полякова Лариса Петровна, директор Воркутинского филиала УГТУ, д.-р эконом. наук, профессор;

35. Просужих Алексей Анатольевич, начальник управления бухгалтерского учета и финансового контроля;

36. Ростовщиков Владимир Борисович, заведующий кафедрой поисков и разведки месторождений полезных ископаемых, канд. геол.- минерал.  наук, доцент;

37. Савич Василий Леонидович, доцент кафедры  механики, канд. техн. наук, доцент;

38. Смирнов Юрий Геннадиевич, заведующий кафедрой вычислительной техники, информационных систем и технологий, канд. физ.- мат. наук, доцент;

39. Солдатенков Вячеслав Иванович, директор института дополнительного и профессионального образования, канд. техн. наук, доцент;

40. Тимохова Оксана Михайловна, заведующая кафедрой инжиниринга технологических машин и оборудования, канд. техн. наук, доцент;

41. Уляшева Надежда Михайловна, заведующий кафедрой бурения, канд. техн. наук, профессор;

42. Флоря Василий Михайлович, профессор кафедры философии и методологии образования, д.-р социол. наук, профессор;

43. Чемезов Анатолий Сергеевич, начальник управления по учебно-воспитательной работе и социальным вопросам;

44. Якимов Владимир Александрович, проректор по безопасности.