День российского студенчества в УГТУ | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

День российского студенчества в УГТУ

22.01.18 ­­– 25.01.18

Традиционно в России 25 января отмечается День студента (Татьянин день).В этом году для студентов УГТУ запланирована интересная и разнообразная программа: ребят ждут встреча с ректором, интеллектуальное шоу, бесплатные массовые катания на коньках и даже студенческий бал. 

В 11:00 в конференц-зале бизнес-инкубатора состоится встреча представителей студенческих объединений с ректором УГТУ, профессором Н. Д. Цхадая. Активисты представят свои лучшие проекты, реализованные в 2017 году, расскажут о планах на 2018 год. Самые активные студенты будут награждены благодарственными письмами и бесплатными билетами в кино. 

В 15:00 в конференц-зале бизнес-инкубатора пройдет интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок». В нем примут участие 10 команд по 4 человека. Регистрация продлится до 23 января. Спешите подать заявки! 

Для любителей потанцевать и повеселиться в 19:00 в Доме молодежи (ул. Октябрьская, д. 7) впервые состоится студенческий бал-маскарад УГТУ. Строгий дресскод – обязательное условие участия! Для студентов предусмотрена танцевальная и развлекательная программы, фотозона, фуршет. Вход по приглашениям. Количество мест ограничено. 

В день студента во всех вузах страны пройдет также Всероссийская акция «Татьянка». Это собирательный образ девушки-студентки, которая воплотила в себе традиционные ценности и черты молодежи. Наша Татьянка (руководитель студенческого PR-агентства Татьяна Пантелеева) будет поздравлять студентов с праздником и брать небольшие интервью, а также вручать «Татьянки» – поздравительные открытки. 

Но и это еще не все! 
С 22 по 25 января будет проходить акция «Добровольческий десант», приуроченная к празднованию Дня российского студенчества и Году добровольца в России. Советом волонтерских объединений УГТУ будут организованы строительство снежных горок для воспитанников школы-интерната № 2 и Дома ребенка и другие благотворительные мероприятия. 

Приятным завершением Дня студента станут бесплатные массовые катания на коньках. При предъявлении студенческого билета или зачетной книжки аренда коньков и катание на катке за УСК «Буревестник» 25 января с 18:00 до 22:00 – БЕСПЛАТНО! 

Приглашаем всех желающих стать участниками и зрителями всех запланированных мероприятий.

Следите за обновлением информации в социальных сетях по ссылке https://vk.com/infougtu

Вопросы можно также задать по телефону 774-517.