«День компании ″Halliburton International GmbH″» в УГТУ | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

«День компании ″Halliburton International GmbH″» в УГТУ

22.03.18

22 марта 2018 года в 14:00 в бизнес-инкубаторе Ухтинского государственного технического университета в рамках V Международного Арктического симпозиума «Way to the Arctic» пройдет «День компании ″Halliburton International GmbH″».

На встречу со студентами приедут специалисты и менеджеры из различных подразделений компании: И. Саянкова – инструктор отдела обучения, Е. Александрова – старший специалист по подбору персонала, А. Мароко – ведущий инженер по бурению, А. Головкин – ведущий инженер по глинистым растворам, Е. Тихонов – главный инженер технической службы, А. Попов – инженер по телеметрическому сопровождению скважин второй категории, Д. Радьков – инженер по наклонно-направленному бурению первой категории, П. Катарский – инженер технической службы первой категории. Они проведут презентацию своих департаментов, а также пообщаются со студентами и ответят на вопросы.

 

Программа мероприятий:

 

  • 09:00-11:50 – Доклады секции «Бурения» (ауд. 208 «Д»).
  • 11:50-12:00 – Трансфер (от корп. «Д» до Горно-нефтяного колледжа УГТУ).
  • 12:00-12:45 – Экскурсия по УГТУ (Горно-нефтяной колледж).
  • 12:45-13:00 – Трансфер (от ГНК до столовой «Планета»).
  • 13:00-14:00 – Обед (столовая «Планета»).
  • 14:00-17:00 – Мероприятие «День компании″Halliburton International GmbH″».
  •                         (бизнес-инкубатор УГТУ, 6 этаж, большой конференц-зал).

«Halliburton International GmbH» – крупная международная компания, оказывающая сервисные услуги в нефте- и газодобывающей отрасли для таких крупных нефтегазовых операторов, как «Лукойл», «Роснефть», «Газпром», «Total», «Shell» и др. Компания занимается разработкой и бурением скважин, их цементированием и закачиванием, предоставляет весь комплекс сервисных услуг для их бесперебойной работы и эффективной эксплуатации. Локации расположены по всему миру, в том числе и в России.

Компания «Halliburton International GmbH» в дальнейшем предоставит студентам УГТУ возможность принять участие в конкурсном отборе по программе стажировок, которая будет длиться от одного до трех летних месяцев на различных локациях (Нижневартовск, Тюмень, Усинск, Бузулук, Ноябрьск, Нягань и другие).

После практики у самых успешных студентов будет возможность трудоустройства в компании.