Татьянин день в УГТУ | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

Татьянин день в УГТУ

25.01.19

25 января в вузах всей страны будет отмечаться традиционный праздник – День студента или Татьянин день. 

В этом году праздничная программа, разработанная студенческим активом и сотрудниками вуза, станет не только развлекательной, но и полезной образовательной. Она рассчитана на два дня. 24 января для студентов УГТУ состоится серия бесплатных мастер-классов по таким направлениям, как арт-терапия, жонглирование, вокал, актерское мастерство, уличные, социальные, бальные танцы, боди-балет, кросс-фит, фитнес, йога, ММА (смешанные боевые искусства), дизайн и бизнес. Чтобы записаться на понравившийся мастер-класс, следите за обновлением информации в группе студенческого информационного агентства «ИА_УГТУ». Количество мест на каждый мастер-класс строго ограничено.

А 25 января в 11:00 в конференц-зале бизнес-инкубатора состоится встреча самых успешных представителей студенческих объединений с руководством УГТУ. Активисты представят свои лучшие проекты, реализованные в 2018 году, расскажут о планах на 2019 год. Лучшие из студентов будут награждены благодарственными письмами. 

В 12.30 в 208 аудитории бизнес-инкубатора состоится встреча объединенного совета обучающихся с исполняющим обязанности ректора и президентом вуза. Во время встречи студенты смогут задать вопросы первым лицам УГТУ и обсудить планы на предстоящий учебный год. 

Для тех, кто любит музыку и хорошо в ней разбирается, в 16:30 в конференц-зале бизнес-инкубатора начнется музыкальное шоу «Студия Союз». В ней примут участие семь команд по десять человек. Регистрация продлится до 23 января по ссылке https://goo.gl/forms/TrN3CET4wiaALZda2.

В плавательном бассейне «Планета-Университет» состоятся «Мокрые старты» на воде. Принять в них участие смогут шесть команд по десять человек. Подать заявку на участие можно по ссылке https://goo.gl/forms/VmBqjhEkjIQlwtN22  до 23 января. Начало соревнований в 17.30. Победителей ждут призы от партнеров университета.

Поможет перезарядиться после трудной учебной недели студенческая рейв-вечеринка, которая пройдет на базе «Центра творчества имени Г. А. Карчевского». Для студентов предусмотрены танцевальная и развлекательная программы, фотозона, фуршет. Вход по приглашениям, которые можно будет получить отделе по учебно-воспитательной работе и досуговой деятельности (902 Е) с 22 января. Количество мест ограничено. Начало в 20.00. 

Для любителей активного отдыха приятным завершением Дня студента станут бесплатные массовые катания на коньках. При предъявлении студенческого билета или зачетной книжки аренда коньков и катание на катке за УСК «Буревестник» 25 января с 18:00 до 22:00 - БЕСПЛАТНО! Следите за прогнозом погоды, при низкой температуре и сильном ветре массовое катание будет отменено.

Приглашаем всех желающих стать участниками и зрителями всех запланированных мероприятий! 

Следите за обновлением информации в социальных сетях по ссылке  https://vk.com/infougtu.

Вопросы можно также задать по телефону 774-517.