Онлайн-форум «Практикуй» от проекта «ВРаботе» | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

Онлайн-форум «Практикуй» от проекта «ВРаботе»

26.09.20 ­­– 28.09.20

26 сентября в 11:00 стартует первый карьерный онлайн-форум «Практикуй!», который будет проходить в течение двух дней и закончится 28 сентября в 21:00. Реализуется он рамках проекта «ВРаботе».

Целью создания онлайн-форума является повышение уровня осознанности у студентов и выпускников вузов различных специальностей в построении собственного карьерного пути. В рамках онлайн-форума пройдет 5 отраслевых треков. За несколько дней молодые люди смогут научиться стратегически подходить к поиску работы, к получению новых знаний, а также научаться применять на практике профессиональные навыки и компетенции, полученные в университете.

Организаторами проекта «ВРаботе» выступают Комиссия по делам молодёжи и спорту Общественной палаты Москвы, Ассоциация студентов и студенческих объединений Москвы при поддержке Комитета общественных связей и молодёжной политики Правительства Москвы.

К участию в форуме «Практикуй!» в качестве зрителей приглашаются студенты бакалавриата, магистратуры и аспирантуры. Онлайн-трансляция будет проходить в группе мероприятия в социальной сети ВКонтакте.

Площадка проведения: онлайн конференция ZOOM. Ссылка на регистрацию зрителей: https://vk.com/practice_me?w=app5619682_-198707694.