Мир один для всех: международный конкурс социальной рекламы с РУМЦ СЗФО ЧГУ | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

Мир один для всех: международный конкурс социальной рекламы с РУМЦ СЗФО ЧГУ

05.11.20 ­­– 01.12.20

В ноябре был дан старт Международному конкурсу социальной рекламы «Мир один для всех». Конкурс инициирован Региональным центром инклюзивного образования ФГБОУ ВО «Забайкальский государственный университет» (РЦИО ЗабГУ) и ГУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «ДАР» Забайкальского края» ( ГУ ЦППМСП «ДАР»). Конкурс проходит при информационной и экспертной поддержке РУМЦ СЗФО ЧГУ и партнёров из Монголии, Польши, вузов сети РУМЦ.

В конкурсе могут принять участие студенты и преподаватели любых направлений подготовки. На конкурс принимаются соответствующие требованиям видеоролики и макеты наружной социальной рекламы. Конкурс направлен на привлечение внимания широкой общественности к проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) и инвалидностью и воспитание толерантного отношения к людям с ОВЗ и инвалидностью. Срок приёма заявок — до 1 декабря 2020 г. По итогам конкурса работы участников могут быть размещены в СМИ (телевидение, печатная пресса, интернет); на наружных рекламных носителях; в зданиях и иных учреждений организаторов и партнёров конкурса; на сайтах организаторов и партнёров конкурса.

По вопросам участия в конкурсе можно обращаться в РУМЦ СЗФО ЧГУ 88005501935 или по телефонам организаторов конкурса 8(3022)20-01-31, 8-924-385-76-86 (Ли Светлана Михайловна).