Структура и органы управления образовательной организации
Наименование органа управления / структурного подразделения | ФИО Руководителя структурного подразделения |
Должность руководителя структурного подразделения |
Адрес структурного подразделения | Адрес сайта |
Адреса электронной почты структурного подразделения |
Положение об органе управления, структурном подразделении |
---|---|---|---|---|---|---|
Органы управления образовательной организации | ||||||
Ректор УГТУ | Агиней Руслан Викторович | Ректор УГТУ | ул. Первомайская, д. 13, каб. 300 «А», г. Ухта, Республика Коми, 169300 | HTML | [email protected] | |
Проректор по учебной работе и молодежной политике | Лебедев Иван Иванович | Проректор по учебной работе и молодежной политике | ул. Первомайская, д. 13, каб. 310 «А», г. Ухта, Республика Коми, 169300 | HTML | [email protected] | |
Главный инженер | Троханович Максим Станиславович | Главный инженер | ул. Сенюкова, 15, каб. 112 «К», г. Ухта, Республика Коми, 169300 | HTML | [email protected] | |
Заместитель главного инженера | Шаповаленко Надежда Александровна | Заместитель главного инженера | ул. Сенюкова, д. 15, каб.106 К, г. Ухта, Республика Коми, 169300 | HTML | [email protected] | |
Советник при ректорате по науке | Борейко Дмитрий Андреевич | Советник при ректорате по науке | ул.Первомайская, д. 13, каб. 302 «В», Республика Коми, 169300 | HTML | [email protected] | |
Советник при ректорате | Штоль Сергей Валентинович | Советник при ректорате | ул.Первомайская, д. 13, каб. 325 «А» | HTML | [email protected] | |
Структурные подразделения образовательной организации | ||||||
Проректор по учебной работе и молодежной политике | Лебедев Иван Иванович | Проректор по учебной работе и молодежной политике | ул. Первомайская, д. 13, каб. 310 «А», г. Ухта, Республика Коми, 169300 | HTML | [email protected] | |
Нефтегазовый факультет | Демченко Наталья Павловна | Декан факультета | ул. Первомайская, д. 13, каб. 204 «А», г. Ухта, Республика Коми, 169300 | HTML | [email protected] | |
Кафедра бурения, машин и оборудования нефтяных и газовых промыслов | Михеев Михаил Александрович | Заведующий кафедрой | ул. Первомайская, д. 9, каб. 210 "Д", г. Ухта, Республика Коми, 169300 | HTML | [email protected] | |
Кафедра поисков и разведки месторождений полезных ископаемых | Ростовщиков Владимир Борисович | Заведующий кафедрой | ул. Первомайская, д. 13, каб. 402 «Б», г. Ухта, Республика Коми, 169300 | HTML | [email protected] | |
Кафедра проектирования и эксплуатации магистральных газонефтепроводов | Яворская Елена Евгеньевна | И.о. заведующий кафедрой | ул. Первомайская, д. 13, каб. 308 «В», г. Ухта, Республика Коми, 169300 | HTML | [email protected] | |
Кафедра разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений и подземной гидромеханики | Дуркин Василий Вячеславович | Заведующий кафедрой | ул. Первомайская, д. 13, каб. 316 «А», каб. 318 «А», г. Ухта, Республика Коми, 169300 | HTML | [email protected] | |
Кафедра физики и высшей математики | Некучаев Владимир Орович | Заведующий кафедрой | ул. Сенюкова, д. 13, каб. 219 «Л» г. Ухта, Республика Коми, 169300 | HTML | [email protected] | |
Технологический факультет | Засовская Мария Александровна | Декан факультета | ул. Первомайская, д. 13, каб. 26 «Г», г. Ухта, Республика Коми, 169300 | HTML | [email protected] | |
Кафедра архитектуры и строительства | Киборт Иван Дмитриевич | Заведующий кафедрой | ул. Первомайская, д. 13, каб. 45 «Г», г. Ухта, Республика Коми, 169300 | HTML | [email protected] | |
Кафедра электроэнергетики, метрологии и лесопромышленных технологий | Тетеревлева Елена Владимировна | Заведующий кафедрой | ул. Первомайская, д. 13, каб. 17 «Г», г. Ухта, Республика Коми, 169300 | HTML | [email protected] | |
Кафедра химии, химических технологий, экологии и техносферной безопасности | Засовская Мария Александровна | Заведующий кафедрой | ул. Сенюкова, д.13, каб. 419 «Л», г. Ухта, Республика Коми, 169300 | HTML | [email protected] | |
Кафедра механики | Савич Василий Леонидович | Заведующий кафедрой | ул. Сенюкова, д.13, каб. 319 «Л», г. Ухта, Республика Коми, 169300 | HTML | [email protected] | |
Факультет экономики, управления и информационных технологий | Крестовских Татьяна Сергеевна | Декан факультета | ул. Сенюкова, д.13, каб. 315 «Л», г. Ухта, Республика Коми, 169300 | HTML | [email protected] | |
Кафедра экономики, управления и рекламы | Саматова Тамара Борисовна | И.о. заведующего кафедрой | ул. Сенюкова, д. 13, каб. 315 «Л», г. Ухта, Республика Коми, 169300 | HTML | [email protected] | |
Кафедра документоведения, истории и философии | Кустышев Андрей Николаевич | Заведующий кафедрой | ул. Сенюкова, д.13, каб. 301 «Л», г. Ухта, Республика Коми, 169300 | HTML | [email protected] | |
Кафедра вычислительной техники, информационных систем и технологий | Гресюк Алена Николаевна | Заведующий кафедрой | ул. Сенюкова, д.15, каб. 509 «К», г. Ухта, Республика Коми, 169300 | HTML | [email protected] | |
Кафедра физической культуры | Прилюдько Ирина Александровна | Заведующий кафедрой | ул. Юбилейная, д. 22, 2 этаж,, г. Ухта, Республика Коми, 169300 | HTML | [email protected] | |
Индустриальный институт (СПО): | Полишвайко Денис Владимирович | И. О. директора института |
ул. Первомайская, 44, каб. 217 г. Ухта, Республика Коми, 169300 |
HTML | [email protected] | |
Индустриальный институт (СПО): Заместитель директора по инновационно-методической работе | Чурилина Ирина Владимировна | Заместитель директора по инновационно-методической работе | ул. Дзержинского, 17, каб. 29, г. Ухта, Республика Коми, 169300 | HTML | [email protected] | |
Индустриальный институт (СПО): Заместитель директора по учебно-воспитательной работе | Постельный Юрий Анатольевич | Заместитель директора по учебно-воспитательной работе | ул. Советская, д. 2, каб. 21 «А», г. Ухта, Республика Коми, 169300 | HTML | [email protected] | |
Индустриальный институт (СПО): Заместитель директора по учебной работе | Рябева Анна Николаевна | Заместитель директора по учебной работе | ул. Дзержинского, 17, г. Ухта, Республика Коми, 169300 | HTML | [email protected] | |
Индустриальный институт (СПО): Заместитель по учебно-производственной работе | Полишвайко Денис Владимирович | Заместитель по учебно-производственной работе | ул. Советская, д. 2, каб. 29 «А», г. Ухта, Республика Коми, 169300 | HTML | [email protected] | |
Индустриальный институт(СПО): Инженерно-кадетский корпус | Сурнина Елена Александровна | Начальник инженерно-кадетского корпуса | ул. Советская, д. 2, каб. 28 «А», г. Ухта, Республика Коми, 169300 | HTML | [email protected] | |
Индустриальный институт(СПО): Пожарно-спасательный отряд | Начальник пожарно-спасательного отряда | ул. Советская, д. 2, каб. 15 «А», г. Ухта, Республика Коми, 169300 | HTML | |||
Индустриальный институт (СПО): Отдел по воспитательной и внеучебной работе | Плахова Елена Владимировна | Начальник отдела | ул. Дзержинского, 17, каб. 19, г. Ухта, Республика Коми, 169300 | HTML | [email protected] | |
Индустриальный институт (СПО): Отдел по методической работе | Рочева Татьяна Александровна | Начальник отдела | пр. Космонавтов, 21а, каб. 15 «Б», г. Ухта, Республика Коми, 169300 | HTML | [email protected] | |
Индустриальный институт (СПО): Отдел по учебно-производственной работе | Салеева Юлия Михайловна | Начальник отдела | ул. Советская, д. 2, каб. 29 «А», г. Ухта, Республика Коми, 169300 | HTML | [email protected] | |
Индустриальный институт (СПО): Учебная часть | Гаврилина Наталья Юрьевна | Начальник учебной части | ул. Дзержинского, 17, каб. 20 «А», г. Ухта, Республика Коми, 169300 | HTML | [email protected] | |
Индустриальный институт (СПО): Учебная часть: Отделение по подготовке квалифицированных рабочих и служащих | Шульгина Майя Алексеевна | Заведующий отделением | ул. Советская, д. 2, каб. 21 «А», г. Ухта, Республика Коми, 169300 | HTML | [email protected] | |
Индустриальный институт (СПО): Учебная часть: Отделение по подготовке специалистов среднего звена в лесной и строительной отраслях | Князькова Надежда Равильевна | Заведующий отделением | ул. Дзержинского, 17, каб. 20, г. Ухта, Республика Коми, 169300 | HTML | [email protected] | |
Индустриальный институт (СПО): Учебная часть: Отделение по подготовке специалистов среднего звена в нефтегазовой отрасли | Куренная Анастасия Викторовна | Заведующий отделением | ул. Первомайская, д. 44, каб. 205, г. Ухта, Республика Коми, 169300 | HTML | [email protected] | |
Воркутинский филиал Ухтинского государственного технического университета | Полякова Лариса Петровна | Директор | ул. Ленина, д. 44, г. Воркута, 169900, Республика Коми | HTML | [email protected] | |
Филиал Ухтинского государственного технического университета в г. Усинске | Пичко Наталья Cергеевна | И. о. директора филиала | ул. Нефтяников, д. 33, г. Усинск, 169710, Республика Коми | HTML | [email protected] | |
Учебно-методическое управление (УМУ): | Ведерникова Инна Олеговна | Начальник управления | ул. Первомайская, д. 13, каб. 208 «А», г. Ухта, Республика Коми, 169300 | HTML | [email protected] | |
- Отдел лицензирования, аккредитации и методического обеспечения образовательной деятельности (УМУ) | Закусова Яна Вячеславовна | Начальник | ул. Первомайская, д. 13, каб. 200 «А», г. Ухта, Республика Коми, 169300 | HTML | [email protected] | |
- Отдел организации учебного процесса (УМУ) | Зорина Анастасия Павловна | Начальник отдела | ул. Первомайская, д. 13, каб. 208 «А», г. Ухта, Республика Коми, 169300 | HTML | [email protected] | |
- Отдел дистанционного обучения | Солдатова Наталья Васильевна | Ведущий специалист по УМР | ул. Сенюкова, д. 15, каб. 306 «К», г. Ухта, Республика Коми, 169300 | HTML | [email protected] | |
- Отдел практик и содействия занятости обучающихся и выпускников | Щипицына Ольга Валерьевна | Начальник отдела | ул. Первомайская, д. 13, каб. 202 «А», г. Ухта, Республика Коми, 169300 | HTML | [email protected] | |
Управление по учебно-воспитательной работе и социальным вопросам: | Рубан Надежда Ивановна | Начальник управления | ул. Сенюкова, д. 17, каб. 306, г. Ухта, Республика Коми, 169300 | HTML | [email protected] | |
- Отдел культурно-массовой работы | Джораев Саид Бабамурадович | Начальник отдела | ул. Сенюкова, д. 17, каб. 307«БИ», г. Ухта, Республика Коми, 169300 | HTML | [email protected] | |
- Социально-психологичекая служба | Соболева Надежда Викторовна | Начальник службы | ул. Сенюкова, д. 17, каб. 308 «БИ», г. Ухта, Республика Коми, 169300 | HTML | [email protected] | |
- Отдел учебно-воспитательной работы и досуговой деятельности | Рейтман Полина Германовна | Начальник отдела | ул. Сенюкова, д. 17, каб. 310 «БИ», г. Ухта, Республика Коми, 169300 | HTML | [email protected] | |
Библиотечно-издательский комплекс | Попенко Ольга Александровна | Директор | ул. Первомайская, д. 13, каб. 106 «В», г. Ухта, Республика Коми, 169300 | HTML | [email protected] | |
Отдел мониторинга и профориентационной работы | Кривошеева Наталья Викторовна | Начальник отдела | ул. Первомайская, д. 13, каб. 202 «А», г. Ухта, Республика Коми, 169300 | HTML | [email protected] | |
Отдел разработки, сопровождения и обслуживания информационных систем | Мальцева Мария Юрьевна | Начальник отдела | ул. Первомайская, д. 13, каб. 105 «Б», г. Ухта, Республика Коми, 169300 | HTML | [email protected] | |
Главный инженер | Троханович Максим Станиславович | Главный инженер | ул. Сенюкова, 15, каб. 112 «К», г. Ухта, Республика Коми, 169300 | HTML | [email protected] | |
Заместитель главного инженера | Шаповаленко Надежда Александровна | Заместитель главного инженера | ул. Сенюкова, 15, каб. № 112/1 «К», г. Ухта, Республика Коми, 169300 | HTML | [email protected] | |
Отдел материально-технического снабжения | Юкал Светлана Сергеевна | Начальник отдела | ул. Сенюкова, д. 15, каб.105 К, г. Ухта, Республика Коми, 169300 | HTML | [email protected] | |
Отдел по обеспечению административной хозяйственной деятельности: | Носков Игорь Валентинович | Начальник отдела | ул. Сенюкова, д. 15, каб.101 К, г. Ухта, Республика Коми, 169300 | HTML | [email protected] | |
- Группа оперативной полиграфии | Рочева Мария Владимировна | Руководитель группы | г.Ухта, ул. Первомайская, д. 24 «Г» | HTML | [email protected] | |
Отдел по эксплуатации и ремонту зданий и сооружений: | Ушакова Анастасия Ивановна | Начальник отдела | ул. Сенюкова, д. 15, каб.106 К, г. Ухта, Республика Коми, 169300 | HTML | [email protected] | |
- Группа по эксплуатации зданий и сооружений | Попова Надежда Владимировна | Руководитель группы | ул. Сенюкова, д. 15, каб. | HTML | [email protected] | |
- Ремонтная группа | Юхта Виталий Петрович | Руководитель группы | ул. Сенюкова, д. 15, каб. | HTML | [email protected] | |
Отдел по обслуживанию и эксплуатации электрических сетей | Корниюк Альберт Александрович | Начальник отдела | ул. Сенюкова, д. 15, каб.108 К, г. Ухта, Республика Коми, 169300 | HTML | [email protected] | |
Дежурно-диспетчерская служба | Яшина Раиса Ильинична | Cтарший диспетчер | ул. Первомайская, 13, корп. «А», 5 этаж К, г. Ухта, Республика Коми, 169300 | HTML | [email protected] | |
Гараж | Григорик Виктор Анатольевич | Начальник | ул. Сенюкова, д. 15, г. Ухта, Республика Коми, 169300 | HTML | [email protected] | |
Сервисная служба | Васин Владимир Валерьевич | Начальник службы | ул. Сенюкова, д. 15, цокольный этаж, г. Ухта, Республика Коми, 169300 | HTML | [email protected] | |
Советник при ректорате по науке | Борейко Дмитрий Андреевич | Советник при ректорате по науке | ул.Первомайская, д. 13, каб. 302 «В», г. Ухта, Республика Коми, 169300 | HTML | [email protected] | |
Научно-исследовательская часть | Денисов Матвей Александрович | Начальника отдела | ул.Первомайская, д. 13, каб. 321/1 «А», г. Ухта, Республика Коми, 169300 | HTML | [email protected] | На утверждении |
Советник при ректорате | Штоль Сергей Валентинович | Советник при ректорате | ул.Первомайская, д. 13, каб. 325 «А», г. Ухта, Республика Коми, 169300 | HTML | [email protected] | |
Отдел стратегических коммуникаций | Карабинская Инга Витальевна | Начальник отдела | ул. Первомайская, д. 13, каб.323 «А», г. Ухта, Республика Коми, 169300 | HTML | [email protected] | |
Группа по работе с иностранными гражданами | Хякли Надежда Владимировна | Главный специалист | ул. Первомайская, д. 13, каб. 302 «А», г. Ухта, Республика Коми, 169300 | HTML | [email protected] | |
Центр средств массовой информации: | Яндылетова Светлана Анатольевна | Главный редактор | ул. Первомайская, д. 13, каб.101 «Б», г. Ухта, Республика Коми, 169300 | HTML | [email protected] | |
- Учебно-практическая телестудия | Яндылетова Светлана Анатольевна | Главный редактор | 169300, Республика Коми, г . Ухта, ул. Сенюкова, д. 15, корп. «К», каб. 403 | HTML | [email protected] | |
- Редакция газеты «Альма-Матер» | Яндылетова Светлана Анатольевна | Главный редактор | Республика Коми, г.Ухта, ул. Первомайская, д. 13 | HTML | [email protected] | |
Группа по работе с отраслевыми партнёрами | Башкиров Семен Петрович | Руководитель группы | ул.Первомайская, д.13, каб. 301 «В», г. Ухта, Республика Коми, 169300 | HTML | [email protected] | |
Отдел по развитию студенческого спорта | Прилюдько Ирина Александровна | Начальник отдела | ул. Юбилейная,22, г. Ухта, Республика Коми, 169300 | HTML | [email protected] | |
Музей УГТУ | Рочева Анжела Вячеславовна | Заведующий музеем | ул. Первомайская, д. 13, корп. «А», г. Ухта, Республика Коми, 169300 | HTML | [email protected] | |
Административная подчиненность | ||||||
Военный учебный центр | Карпекин Ярослав Сергеевич | Начальник ВУЦ | ул. Первомайская, д. 13, каб. 402«Б» | HTML | [email protected] | |
Денисюк Максим Николаевич | Заместитель начальника ВУЦ | [email protected] | ||||
Отдел бухгалтерского учета и отчетности | Хмурчик Вера Ивановна | Главный бухгалтер | ул. Первомайская, д. 13, каб. 315 «В», г. Ухта, Республика Коми, 169300 | HTML | [email protected] | |
Планово-финансовый отдел | Власова Александра Сергеевна | Начальник отдела | ул. Первомайская, д. 13, каб. 214 «В», г. Ухта, Республика Коми, 169300 | HTML | [email protected] | |
Управление кадрово-правового и документационного обеспечения: |
Павлова Анастасия Димитриевна |
Начальник управления |
ул. Первомайская д.13, каб. 222 «А» |
HTML | [email protected] | |
- Отдел кадров |
Усова Ольга Евгеньевна |
Начальник отдела |
ул. Первомайская, д. 13, каб. 202 «В», г. Ухта, Республика Коми, 169300 |
HTML | [email protected] | |
- Юридический отдел |
Руденкова Людмила Евгеньевна |
Ведущий юрисконсульт |
ул. Первомайская д.13, каб. 219 «А», г. Ухта, Республика Коми, 169300 |
HTML | [email protected] | |
- Отдел документационного обеспечения |
Растегаева Елена Николаевна |
Начальник отдела |
ул. Первомайская, д. 13, каб. 209 «В», г. Ухта, Республика Коми, 169300 |
HTML | [email protected] | |
- Группа по работе с имуществом и арендными отношениями | Исаева Яна Борисовна | Руководитель группы | ул. Первомайская д.13, каб. 207 «В», г. Ухта, Республика Коми, 169300 | HTML | [email protected] | |
Управление комплексной безопасности: |
Богачик Павел Николаевич |
Начальник управления |
ул. Сенюкова д.15, каб. 110 «К», г. Ухта, Республика Коми, 169300 |
HTML | [email protected] | |
- Служба охраны труда |
Стебунова Ирина Юрьевна |
Руководитель службы | ул. Первомайская д.13, каб. 33 «Г» | HTML | ||
- Штаб гражданской обороны |
Тутубалина Татьяна Викторовна |
Начальник штаба ГО |
ул. Первомайская, д. 13, корпус «Г», каб. 37 «Г» |
HTML | [email protected] | |
- Отдел по обеспечению порядка и антитеррористической защищенности |
Башламинов Игорь Прокопьевич |
Начальник отдела по обеспечению порядка |
ул. Сенюкова, д. 15, каб.115 К |
HTML | [email protected] | |
Отдел противопожарной профилактики |
Уханова Валентина Ивановна |
Начальник отдела |
ул. Сенюкова д.15, каб. 109 «К», г. Ухта, Республика Коми, 169300 |
HTML | [email protected] | |
Отдел мобилизационной и специальной работы |
Автомонова Елена Анатольевна |
Начальник отдела |
ул. Первомайская, д. 13, каб. 213, 215 «А», 301 «А», г. Ухта, Республика Коми, 169300 |
HTML | [email protected] | |
Институт дополнительного профессионального образования и обучения: |
Игнатова Наталья Сергеевна |
Директор института |
ул. Сенюкова, д. 17, каб. 518 «БИ», г. Ухта, Республика Коми, 169300 |
HTML | [email protected] | |
- Заместитель директора по инновационной деятельности |
Безносикова Наталья Аркадьевна |
Заместитель директора по инновационной деятельности |
ул. Сенюкова, д. 17, каб. 508 «БИ», г. Ухта, Республика Коми, 169300 |
HTML | [email protected] | |
Отдел дополнительного профессионального образования |
- |
Заведующий отделом |
ул. Сенюкова, д. 17, каб. 509 «БИ», г. Ухта, Республика Коми, 169300 |
HTML | - | |
Отдел профессионального обучения |
Юркина Анастасия Григорьевна |
Заведующий отделом |
ул. Сенюкова, д. 17, каб. 511 «БИ», г. Ухта, Республика Коми, 169300 |
HTML | [email protected] | |
Группа маркетинговых коммуникаций | - |
Руководитель группы |
ул. Сенюкова, д. 17, каб. 514 «БИ», г. Ухта, Республика Коми, 169300 |
HTML | - | |
Автошкола | - | - | ул. Сенюкова, д. 17, каб. 511 «БИ», г. Ухта, Республика Коми, 169300 | HTML | - |